FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Самый красивый отель в мире


Самый красивый отель в мире

Отель Commune By The Great Wall, расположенный на территории Китая, является одним из самых запоминающихся и красивых мест на Земле. Он представляет из себя специальный гостиничный комплекс, который оборудован, в общей сложности, 201 номеров. Конечно, современные одесса отели пока еще не готовы предоставить клиентам уровень услуг, которые имеются в нем.  Все номера делятся на несколько категорий и представляют из себя роскошные виллы, идеально вписанные в изящный интерьер этих мест. Первая из отмеченных областей называется "Долина грецкого ореха". В ней расположено 11 красивых вилл, в которых находится 46 номеров и большой просторный клуб для вечерних встреч и культурного отдыха. Клуб открылся сравнительно недавно - 12 лет назад, но уже успел приобрести славу отличного места.

Вторая область, называемая "Каменной", сосредоточила под своими сводами 31 виллу и 190 номеров, размещенных в них. Также имеется специальная область или комунна, предназначенная для самых маленьких жителей отеля, т.е. детей. Здесь можно найти все, что необходимо туристу для отличного отдыха - игровые комнаты, большое число барных стоек, несколько ресторанов и кафе. Всем посетителям предоставляется бесплатный доступ в Интернет с помощью беспроводной сети Wi-Fi.

Если посетитель пребывает на личном автомобиле, то ему предоставляется парковка, где он сможет оставить свой транспорт на длительное время. Среди прочих услуг, имеющихся в отеле, можно выделить хорошо оборудованные номера, в которых можно найти микроволновую печь, телефонный аппарат, подключенный к международной линии, индивидуальное отопление и кондиционер для каждого номера. В номерах имеется сауна и больная ванна. Этот отель, благодаря своей организации и первоклассному обслуживанию, считается лучшим во всем мире.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-19 11:14 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Самый красивый отель в мире


    Всего комментариев: 0
    avatar