FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Российские политики продолжают следить за ситуацией на Украине


Российские политики продолжают следить за ситуацией на Украине

Как уже упоминалось ранее, Владимир Путин принял решение об отмене проекта, касающегося разрешения на ввод российских войск на территорию Украины. Проект был принят первого марта вследствие государственного переворота на территории Украины с целью защиты русскоязычного и российского населения, проживающего на территории Украины. Сейчас же Владимир Путин пришел к выводу, что в рамках поддержания мирного плана Петра Порошенко стоит запретить ввод российских войск на территорию Украины.

Эксперты убеждены в том, что хотя президент Российской Федерации так и не ввел войска в Украину, его право их ввести хоть немного утихомирило бурный пыл украинских политиков. А сейчас, в условиях мирных переговоров и конструктивного диалога, можно и отменить это право, показывая и Украине, и всему миру, что правительство России готово к решению конфликта мирным путем, без кровопролития.

Председатель Совета Федерации, где происходило обсуждение по поводу вопроса об отмене разрешения на ввод российских вооруженных сил, рассказывает о том, что считает этот шаг со стороны Путина решающим фактором в постановке конструктивного диалога с украинскими властями. В Совете Федерации сразу же поддержали президента и приняли его предложение. Решение о запрете на ввод войск было почти единогласным, а сами сенаторы рассказали о поступке Путина как о шаге навстречу Украине. Вместе с этим в Совете Федерации продолжают следить за ситуацией на Украине и за переговорами в отношении юго-востока.

Так как в Российской Федерации налицо доказательства о ее добрых намерениях в отношении Украины, странам-участникам Европейского союза и Соединенным Штатам Америки ничего не остается, кроме как признать неправдивость своих обвинений в адрес России, будто она собирается вторгнуться на Украину и захватить ее территорию. 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurrem [2014-06-26 9:19 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Российские политики продолжают следить за ситуацией на Украине


    Всего комментариев: 0
    avatar