FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Описание iPhone 6


Описание iPhone 6

Новинка компании Apple iPhone 6 увидела свет чуть больше месяца назад, однако, до сих пор она будоражит умы пользователей мобильных устройств по всему миру. Гаджет получил принципиально новую, более быструю операционную систему ios 8. Существенно выросла диагональ экрана, которая теперь превышает 5 дюймов. Что касается других технических характеристик, то более детально на сайте компании можно прочитать об этом.

Дизайн устроился  претерпел существенные изменения. Гонимые своими конкурентами, которые с каждый разом накручивают все большое число дюймов к диагонали, в

Apple решили пойти тем же путем. Это определенный шаг вперед, потому что телефон стал выглядеть намного современнее и  изящно держится в руке. Также остался датчик отпечатки пальцев хозяина, перешедший из предыдущей модели.

Отдельно стоит сказать про ios 8, которая сделала телефон настолько быстрым, насколько это возможно в текущем контексте. Технология, разработанная много лет назад продолжает успешно работать, а ее актуальность доказывает тот факт, что до сих пор никто не создал ничего более совершенного. В Apple усердно добавляют лишь незначительные детали, которые идеально вписываются в общую картину.

Камера, также как и в предыдущих моделях предлагает пользователям 8 мегапикселей. Удачная модернизация объектива позволяет значительно увеличить производительность работы при минимуме света. Появился режим серийной съемки со скоростью 10 кадров в секунду. Претерпела незначительные изменения и технология обнаружения взгляда, которая была усовершенствована специально для измененного экрана. Если у Вас было запущено воспроизведение фильма и Вы отвернулись, то телефон незамедлительно выключится и перейдет в спящий режим.

Стоит новое устройство около 1000$ за модель, содержащую 16 гигабайт собственной памяти. По мере увеличения этого показателя цена существенно возрастает.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-28 8:45 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Описание iPhone 6


    Всего комментариев: 0
    avatar