FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Почему металлоконструкции получили широкое распространение при строительстве


Почему металлоконструкции получили широкое распространение при строительстве

Металлоконструкции позволяют в быстрые сроки при минимальных финансовых потерях построить качественное здание. Подробнее о них можно почитать на сайте www.bs-alutal.com.ua/information/for-designers. Среди их основных свойств, обеспечивающих повсеместное применение, можно выделить следующие:

1) Долговечность. Монолитность таких конструкций зависит, в первую очередь, от материала, из которого они сделаны. Если металлопрокат имеет высшее качество, то можно не сомневаться, что здание простоит не одно десятилетие. Оно будет стойко сопротивляться любым проявлениям природных стихий.

2) Низкая цена. Металлоконструкции по стоимости в несколько раз меньше, чем тот же кирпич и дерево, поэтому здания, которые сделаны на основе этих материалов, легко поддаются восстановлению. Затраты компании-застройщика при этом уменьшаться приблизительно в половину.

3) Быстрое возведение.  Конструкции, возведение которых осуществляется из кирпича, отнимают на свою постройку около полгода, в то время как данный материал сокращает сроки в три раза.

4) Легкость. Для организаторов застройки это значит, что благодаря наличию этого свойства, можно запросто применять верхний этаж как вспомогательное место. Так как по весу они значительно легче того же кирпича, то совершенно не обязательно подолгу делать укрепление фундамента. Не нужно производить тяжелые механические расчеты, чтобы начать реализацию проекта строительства.

5) Мобильность означает, что для демонтажа такой конструкции не требуется особых усилий и привлечения дополнительной физической силы.

6) Международные сертификата качества, полученные конструкциями, созданными из данного материала, свидетельствуют о ее высокой безопасности для здоровья человека и окружающей среды. Она абсолютно не наносит никакого вредного воздействия.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-29 9:23 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Почему металлоконструкции получили широкое распространение при строительстве


    Всего комментариев: 0
    avatar