FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как правильно выбрать б/у автомобиль


Как правильно выбрать б/у автомобиль

Покупка автомобиля, который уже поменял одного или нескольких хозяев, по большей части, представляет из себя некий вид лотереи. Не очень понятно, как правильно сделать так, чтобы точно быть уверенным в конечном успехе. Конечно, можно зайти на Автосалон.ру и посмотреть что к чему, но лучше следовать ряду простых советов, которые точно помогут избежать Вам печального исхода. Нужно отметить, что эти правила подразумевают, что у Вас есть некоторый опыт технического обслуживания автомобиля.

На встречу с потенциальным продавцом следует взять: маленький магнитик (поможет определить те места на транспортном средстве, которые были зашпатлеваны), небольшой фонарик, миниатюрное зеркало, набор отверток и некоторое количество рожковых ключей.

Порядок осмотра транспортного средства следует начинать с нормативной документации на него. Первое, на что обращаем внимание - дата выпуска авто на линию. По сервисной книжке можно понять, как часто автомобиль проходил техническое обслуживание. Для того, чтобы внимательно осмотреть кузов, необходимо добиться того, чтобы автомобиль был абсолютно чистым. Осматривать борты на предмет наличия на них вмятин следует немного присев, так это хорошая поза для того, чтобы заметь все скрытые дефекты и многочисленные окраски проблемных мест.

Для того, чтобы понять, участвовал ли автомобиль в каких-либо авариях, нужно детально посмотреть на стыки. Если по всей его длине наблюдается одинаковая ширина, то это хороший симптом. Особое внимание следует уделить всевозможным наклейкам, так как они, по большей части, клеятся на места прошлых дефектов. Закрытие дверей обязательно должно происходить с одним и тем же звуком. Если это не так, то в них имеются какие-то проблемы. Если авто уже перекрашивался, то об этом можно узнать по наличию мелких частей краски на остальных элементах.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-18 10:23 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как правильно выбрать б/у автомобиль


    Всего комментариев: 0
    avatar