FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как взять ПТС кредит для автомобиля


Как взять ПТС кредит для автомобиля

В настоящее время уже всем известно что такое кредит и как им пользоваться. Очень мало людей, которые никогда с ними не сталкивались. Они используются человеком для самых разнообразных целей. Кто-то собирается открыть собственное предприятие и ему нужен стартовый капитал, кому-то кредит нужен для того, чтобы посетить понравившуюся ему страну или сделать капитальный ремонт в квартире. Для всех этих целей можно получить кредит.

Одним из видов кредита является залог под птс для покупки автомобиля. Одной из фирм, оказывающих услуги по предоставлению такого вида займа, является компания "Стандарт Партнер". На ее официальном сайте http://www.standart-p.ru можно ознакомиться с перечнем оказания услуг и прочей информацией. Что касается залог денежной суммы, то он может быть предоставляется всем владельцем транспортных средств. При этом нужно учитывать то обстоятельство, что сумма залога целиком и полностью будет зависеть от суммы транспортного средства. Чем больше стоит автомобиль, тем большая дается сумма.

В качестве залога для получения ПТС-кредита предоставляется паспорт автомобиля. Пользоваться транспортным средством можно и без его паспорта, однако продать в этом случае продать его не удастся. Эта операция может быть оценена как страховка банка в том случае, если владелец автомобиля с птс-кредитом решит его продать. В таком случае банк будет уверен, что данная операция ему не удастся. Сумма, которую выдает банк меняется от стоимости автомобиля, а также от самого банка. Это связано с теми факторами, что автомобиль - постоянно эксплуатируется, а следовательно, с ним может приключится износ, повреждения и прочие неблагоприятные факторы. Для того, чтобы взять в банке ПТС-кредит, необходимо определенное количество документов.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-26 5:19 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как взять ПТС кредит для автомобиля


    Всего комментариев: 0
    avatar