FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как получить временную регистрацию


Как получить временную регистрацию

Очень много людей желают получить вид на жительство в той или иной стране. Это такая специальная бумага, которая позволяет иметь определенные льготы в государстве. С ней намного проще устроиться на работу и получить медицинское обслуживание и защиту правоохранительных органов.

Рассмотрим более подробно вопрос о том, как получить временную регистрацию для проживания на определенной территории. Первое, что необходимо сделать - определиться с точными сроками пребывания в другом городе. Если они составляют менее 90 дней, то такая справка Вам не нужна. А вот если более, то ее уже необходимо получить. Для начала нужно предупредить орган, в котором Вы проживаете на данный момент, что Вам нужна временная регистрация. Для этого вовсе не обязательно сниматься с места предыдущей регистрации, потому что временная регистрация делается на отдельной бумажке и не вносит никаких изменений в Ваш паспорт. При подаче документов паспортисту важно учитывать, что справка о несудимости в украине у Вас обязательно должна быть, иначе не видать Вам итогового счастья. Но обо всем по порядку. Для начало нужно обратиться к паспортисту, курирующему район проживания и написать заявление установленного образца.

Необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. После чего приложить справку, которая являться основание проживания на определенной жилплощади. Это может быть договор с владельцем квартиры или иной документ. Проблема может возникнуть в том случае, если в квартире кроме нанимателя прописаны другие люди. Тогда необходимо согласия всех их, иначе ничего не получится. Наконец, последний шаг связан с обязательной отправкой заявкой на регистрацию на адрес электронной почты адреса, курирующего ее получении. Также здесь можно отправить и свидетельство о регистрации.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-13 1:14 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как получить временную регистрацию


    Всего комментариев: 0
    avatar