FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Преимущества и недостатки оптовой торговли


Преимущества и недостатки оптовой торговли

Последнее время все более частыми становятся разговоры об оптовой торговле. Никого уже не удивишь надписями детский интернет магазин одежды оптом, которые повсеместно можно увидеть в мировой глобальной паутине. 


Кто первым покорил Луну


Кто первым покорил Луну

Первым человеком, побывавшим в космическом пространстве, был советский космонавт Юрий Гагарин, а вот пальма первенства в аналогичном показателе, связанном с высадкой на Луну, принадлежит экипажу американских астронавтов. Случился этот легендарный полет в 1969 году, когда еще понятия не имели про шаринг и много других важных вещей. 


Самые дорогие авто в мире


Самые дорогие авто в мире

Развитие автомобильной промышленности привело к тому, что количество транспортных средств увеличивается с каждым годом. Если взглянуть на статистические показатели, то можно убедиться в том, что каждый человек, в среднем, имеет по одной машине. 


Назначение отопительных приборов и систем


Назначение отопительных приборов и систем

На протяжении всей истории человечества остро стояло проблема обогрева. В эпоху первобытно-общинного строя этот вопрос решался с помощью огня. 


Зачем нужны металлические балки


Зачем нужны металлические балки

Широкий рост тяжелой промышленности, наблюдающийся во многих отраслях производства, заставляет развиваться и смежные отрасли. Одной из них является металлургическая промышленность. 


Кто стоял у истоков английского языка


Кто стоял у истоков английского языка

Английский язык, как известно является международным языком. Это значит, что в каждой стране есть люди, говорящие на нем. 


Чем примечателен Шанхай


Чем примечателен Шанхай

На данный момент Шанхай уже не просто самый большой и крупный город Китая. За ним уже давно закрепляется слава самого значительного мегаполиса на всем земном шаре. 


История эдинбургского замка


История эдинбургского замка

Эдинбург - один из самых красивых городов Великобритании, а также всего мира. В нем есть большое количество старинных достопримечательностей, привлекающих глаз опытных туристов своей величественной красотой и проникновенно монументальностью. 


Сущность и назначение "клининга"


Сущность и назначение

В последнее все чаще на просторах сети слышишь про клининг и компании, которые занимаются такой деятельностью. Многие при этом кивают головой, однако большая часть из них даже не догадывается о чем же на самом деле идет речь. 


Установка натяжного потолка своими руками


Установка натяжного потолка своими руками

Ремонт в квартире собственным руками - вещь, требующая большего количества усилий и определенной сноровки. Одним из элементов домашнего интерьера является потолок. 


Как правильно рыбачить


Как правильно рыбачить

Рыбалка - специфическое развлечение, с помощью которого люди пытаются развеяться на природе и немножко отдохнуть от городской суеты. Первое, с чем стоит определиться - поиск подходящего места. 




Календарь новостей

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Нас посетили

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!