FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

История Сочи


История Сочи

История города сочи берет свое начало с 1838 года, когда здесь было основано первое поселение. На данный момент, Сочи - один из крупнейших курортов России с развитой инфраструктурой, в который ежегодно вкладываются огромные инвестиции. 


История футбольного клуба Милан


История футбольного клуба Милан

Милан - город, который знаменит не только своими модельерами, которые в нем родились, но и одним из самых известных футбольных клубов в Европе. Его история началась в 1899 году и связана с именем Альфреда Эдвардса. 


Чем знаменита Флоренция


Чем знаменита Флоренция

Флоренция не является столицей Италии, однако это нисколько не мешает ей оставаться одним из самых красивых городов страны, которым восхищаются туристы и приезжие. Инфраструктура города очень хорошо развита, поэтому экскурсии из Рима во Флоренцию можно встретить хоть на каждый день.


Чем примечательно "Эль классико"


Чем примечательно

"Эль классико" - так называется противостояние между самыми известными футбольными клубами Испании - мадридским Реалом и каталонской Барселоной. Каждый год они сходятся лицом к лицом минимум по два раза в год, чтобы показать запредельные уровень игры, скоростей, а также показать всем миру, кто из них на данный момент круче. 


История парижского Лувра


История парижского Лувра

Лувр - не только один из самых известных музеев Парижа, а и всего мира. Его история очень тесно взаимосвязана с историей французского государства. 


Что можно посмотреть в Иордании


Что можно посмотреть в Иордании

Есть на нашей прекрасной планете места, о которых слышали все, однако многие об этом просто не знают. Одним из них является Иордания. 


Какие курсы английского языка выбрать


Какие курсы английского языка выбрать

Знание английского языка являются актуальным для любого человека. Это объясняется тем, что он является международным, общепризнанным во всех странах. 


Когда появились фильтры для очистки воды


Когда появились фильтры для очистки воды

Нужно сказать, что история фильтров, которые помогают очищать воду от вредных примесей, началась относительно недавно. Это было связано с тем, что с ростом технического прогресса и крупных промышленных предприятий, увеличилось количество загрязнений, которые они наносят окружающей среде, и экологии в частности. 


Как появился язык программирования Java


Как появился язык программирования Java

Java - один из крупнейших языков программирования, на котором пишется значительная часть современного кода. Он пишется в специальных редакторах, один из которых можно скачать отсюда http://wsprogrammy.com/load/sistema/dop/java_7/44-1-0-107.


Чем примечательны козероги


Чем примечательны козероги

Козерог - одно из необычных и уникальных созвездий, про которое сложено много интересных историй.


Зачем нужен медосмотр


Зачем нужен медосмотр

Медосмотр - важное мероприятие, которое позволяет определить текущее состояние здоровья пациента и, в случае необходимости, принять меры по его улучшению. Многие люди в нашей стране не любят посещать сотрудников в белых халатах, наивно полагая, что заболевание пройдет само. 




Календарь новостей

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!