FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Самое высокое здание Москвы


Самое высокое здание Москвы

Буквально в прошлом году была достроено самое высокое в Москве здание – «Меркурий Сити Тауэр». Высота здания составляет 339 метров, позволив получить почетное второе место в списке самых высоких зданий мира. 


Интересные факты об Исландии


Интересные факты об Исландии

 Поистине удивительная страна Исландия, что в переводе означает что-то вроде "страны льдов", является островным государством в северной части Атлантического океана.  Кроме чистого воздуха, красивых гор и не тающих ледников, Исландия считается еще и одним из самых малонаселенных уголков земного шара. Далее в источнике.


Вдали от цивилизации


Вдали от цивилизации

 На сегодняшний день цивилизация казалось бы проникла в самые отдаленные уголочки мира. Многие некогда дикие племена коренных жителей Африки, Австралии, Америки активно используют в своем обиходе всякие предметы удобства, одевают одежду сшитую на фабриках и пользуются телефонами. Далее в источнике.


Кошачья мобилизация Сталинграда


Кошачья мобилизация Сталинграда

В переломный период войны против нацистской оккупации трудно было выжить не только бойцам, но и обычным жителям блокадного Сталинграда. Продолжение читайте в полной новости.


Китайский Титаник-2 два уже строится


Китайский Титаник-2 два уже строится

 Оснащенный новейшими техническими новинками, узлами и просто отлично обустроенный корабль Титаник-2 сойдет с верфи уже в первой половине 2016 года. Внешне судно будет полностью повторять его предшественника. Далее в источнике.
 


Злосчастный пролив Менаи


Злосчастный пролив Менаи

 Таких проливов как Менаи, расположенного у западного побережья Великобритании на самом деле тысячи их десятки тысяч по всему миру. Но здесь кроется некая тайна. Продолжение читайте в полной новости.
 


Пять самых убийственных котов


Пять самых убийственных котов

Банди Кэт. США 1982 года.
Гуляющий по помойке котик был настолько милым и забавным, что сразу же пришелся по душе молодой семейной паре. Далее в источнике.




Календарь новостей

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!