FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


То что вы не знали ранее о сексе


То что вы не знали ранее о сексе

Довольно многие знают, что такое секс, но при этом не такое уж и большое количество людей знают о нем, что-то больше чем просто метод удовлетворения и способ размножения. А ведь есть не малое количество интересных фактов о сексе, которые вы не знаете, к тому же не малое количество ученых каждый день исследуют этот вопрос не только среди людей, но также и животных, чтобы понять на какому уровне это проходит у каждого из особей. Таким образом собирая все больше и больше информации о сексе.

так вот исследуя животных ученные пришли к выводу, что свинья испытывает рогам около 30 минут, что очень много, ведь если сравнивать с человеком, то сама большая стадия оргазма была зафиксирована лишь один раз и составляла она 43 секунды, при этом женщина занималась самоудовлетворением, и об этом никто не знал. А ведь при этом у каждого мужчины за всю жизнь вырабатывает более 15 литров спермы, что могло дать возможность родить женщинам, наверное, миллионы детей и тогда только от одного человека детей могло быть больше, чем от какого-либо животного или насекомого, которое может дать сразу по несколько десятков детей. Также были проведены исследования и беременных женщин, и факт стал очень интересным, ведь как показало УЗИ, что даже когда ребенок не родился, если он мальчик за ним уже наблюдается эрекция, а значит он уже может думать о сексе. Также довольно интересная статистика, что касается мужчин, ведь скорость семяизвержения составляет более 44 км за час, что довольно много и это приблизительная скорость обычной машины.

Если же вы хотите узнать о сексе и не только, более подробнее то для этого вам будет достаточно просто зайти на сайт, где есть немалое количество полезной для вас информации и не только. сайт же доступен по адресу http://pornoruso.net/



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: deatherkill [2015-03-01 1:21 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и То что вы не знали ранее о сексе


    Всего комментариев: 0
    avatar