FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Почему женщины мечтают выйти замуж за иностранцев?


Почему женщины мечтают выйти замуж за иностранцев?

Достаточно большое количество женщин из Украины и России мечтают уехать за границу и выйти замуж за состоятельного иностранца. Не все конечно, но есть такие, которые сталкиваются с проблемой отсутствия свободных молодых людей, которые были бы достойной парой для создания семьи. Очень популярными поэтому становятся знакомства с иностранцами, поскольку девушки мечтают жить в красивом городе где-нибудь в западной Европе или вообще за океаном.

Причина не только меркантильна – в таких странах зачастую достойный уровень стабильности. В таких странах гражданин действительно уверен в завтрашнем дне и будущем для своих детей. Всё это по-настоящему делает счастливым любого человека, который способен расслабиться и быть сильным и счастливым. За рубежом совсем другие ценности и приоритеты в жизни, что так сильно притягивает. Поэтому-то многие и хотят выйти замуж за иностранца и уехать жить в другую страну.

Чем же отличаются иностранные мужчины от отечественных? Во-первых, ответственностью. Мы сейчас не говорим о каждом единичном случае, а обсуждаем в целом статистику по мужской части населения. Дело в том, что система образования на западе такова, что уже с малых лет ребенку прививают чувство самостоятельности и ответственности за каждое совершенное им действие. Дети способны с юного возраста анализировать различные проблемы, подбирая необходимые эффективные пути решения. Эта способность закрепляется на всю жизнь, что делает молодых людей действительно мужественными. Кроме всего прочего, у них в генах заключается тяга к успешности и это действительно модно и престижно. Женщина ответственна за воспитание детей и семейный очаг, а на плечи мужчины целиком и полностью ложится ответственность за обеспечение семьи. Это и притягивает большинство женщин знакомиться с иностранцами.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-07-19 1:49 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Почему женщины мечтают выйти замуж за иностранцев?


    Всего комментариев: 0
    avatar