FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Купить летние шины в интернет-магазине


Купить летние шины в интернет-магазине

Наш сайт предлагает широкий выбор летних автошин от различных производителей. Благодаря отличной системе навигации поиск необходимого комплекта резины будет легким и удобным. В разделе "Тип автомобиля" нужно выбрать один из трех предложенных вариантов Вашего четырехколесного коня. Это может быть внедорожник, легковой или грузовой автомобиль. Затем нужно выбрать предпочитаемого производителя и ценовой сегмент, которому должны соответствовать интересующие Вас шины.

Кликнув на один из приглянувшихся комплектов шин, можно получить более подробную информацию о нем. Сюда входят такие характеристики, как тип автомобиля, для которого они предназначены, ширина профиля шины, измеряемая в миллиметрах. Также важной характеристикой является отношение высоты профиля покрышки к ее номинальной ширине. Данная величина измеряется в процентах. Здесь можно узнать сведения о производителе, внутреннем диаметре шины, а также допустимых значениях индекса нагрузки и скорости.

Немаловажной информацией являются сведения о доставке товаров. Мы осуществляем доставку на всей территории Украины с условием, что в Вашем городе имеется складское помещение компании Интайм. В таком случае сроки доставки шин и колесных дисков будут составлять от 2 до 4 дней. Оплата товара возможна несколькими способами. Один из них - отправка почтой с помощью наложенного платежа. Вы можете расплатиться с курьером при непосредственном получении товара или приехать к нам и забрать его лично.

Наша компания несет гарантийные обязательства за всю производимую продукцию. Для шин гарантийный сроки составляют 5 лет с момента их изготовление и год с момента приобретения их в нашем магазине. На форуме Вы можете прочитать отзывы других клиентов о нашей продукции и убедиться в том, что качество является одним из наших приоритетных направлений.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-11 4:08 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Купить летние шины в интернет-магазине


    Всего комментариев: 0
    avatar