FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Что посмотреть на выходных?


Что посмотреть на выходных?

Выходные – это, несомненно, то самое время, в которое мы привыкли отдыхать. И лучшим способом провести эти дни, по мнению многих женщин, является просмотр фильмов в кинотеатре или же дома со своим любимым. В этой статье я попробую рассказать вам о наиболее интересных фильмах, которые вы можете посмотреть в эти выходные, как в кинотеатре, так и у себя дома. Сразу же на ум приходят премьеры последних недель, такие, как «Джанго освобождённый» или «Жизнь Пи».

Но вряд ли женщины захотят связать себя на два с лишним часа с без сомнений замечательнейшим творением Квентина Тарантино, а вот работа восточного режиссёра Энга Ли «Жизнь Пи» думаю придётся по душам многим особам женского пола, и мужчины за просмотром такого фильма не заскучают, так как фильм по-настоящему захватывающий и интересный. На мой взгляд, «Жизнь Пи» - один из лучших фильмов начала этого года, из тех, что появлялись на экранах российских кинотеатров.

Также множество етих и других фильмов для просмотра онлайн вы сможете найти на кинопортале door-pro.com.ua. Там есть много интересного видео в хорошем качестве и самое главное - бесплатно!

Седьмого февраля состоится дебют сразу нескольких зарубежных картин на российском кино рынке. И некоторым из них стоит уделить хотя бы чуточку внимания. Во-первых, женщины сразу обратят внимание на романтическую комедию «Мой первый раз», это интересная мелодрама, повествующая нам о переплетениях судеб нескольких подростков. Я думаю, что каждая женщина с удовольствием посмотрит такую картину, а особенно, если рядом будет её вторая половинка, тогда, к слову, просмотр фильма будет ещё интересней. Также многие женщины не откажутся в выходные посмотреть на красивое мужское тело, и, на мой взгляд, Сильвестр Сталлоне отлично подходит под определение красивое мужское тело. Я веду к тому, что стоит обратить внимание на боевик под названием «Неудержимый». А если после его просмотра вам все равно будет не хватать адреналина в крови, то посмотрите возвращение на большой экран Джеки Чана в фильме « Доспехи бога 3: Миссия зодиак».

В общем, советую всем вам на выходных посетить кинотеатр. Приятного вам просмотра!



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2013-09-20 1:16 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Что посмотреть на выходных?


    Всего комментариев: 0
    avatar