FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Немного полезной информации для тех, кто желает купить лицензию Битрикс


Немного полезной информации для тех, кто желает купить лицензию Битрикс

Многие из тех, кого интересует автоматизация процессов коммуникации и документооборота компании, наверняка не раз слышали про систему 1С-Битрикс. Сегодня мы решили немного рассказать  о том, что представляет собой данный программный продукт и какими преимуществами он наделяет пользователя. В первую очередь данный вопрос может заинтересовать тех, кто желает купить лицензию Битрикс для того, чтобы произвести ее полную интеграцию с собственным сетевым ресурсом.

Продукция 1С-Bitrix- это своего рода корпоративный портал, или полноценная система, предназначенная для управления и контроля информационных ресурсов предприятия.  Управление и слаженный контроль необходимы для того, чтобы организовать и упорядочить коллективную работу сотрудников с проектами и документами. Наряду с этим подобную систему можно использовать для оптимизации, а также в целях повышения эффективности коммуникационных процессов в коллективе между его работниками.

Варианты использования системы

Тот, кто собирается купить лицензию Битрикс, в первую очередь должен определиться с тем, для каких целей он будет эксплуатировать ее и что от этого ожидает. «1С Битрикс Корпоративный портал» на сегодняшний день предлагает два различных варианта для создания собственной системы управления крупным веб-проектом:

- бесплатная, стартовая версия продукта. В этом случае пользователь избавлен от необходимости устанавливать  какое-либо специализированное ПО. Все что необходимо – пройти регистрацию  на официальном сайте Битрикса. После этого  клиент может приступать к взаимодействию с корпоративным веб-порталом 1С-Bitrix.

- приобретение специального программного обеспечения «из коробки». Его необходимо будет установить в  на сервер, выделенный под определенную компанию, либо на хостинг под нее. Это необходимо для того, чтобы осуществить последующую настройку пользовательского интерфейса, а также интеграцию с 1С: ЗУП и бизнес-логику.

     Если Вы приняли решение купить лицензию Битрикс, то для начала можете воспользоваться первым из представленных вариантов. Это позволит Вам оценить все преимущества работы с данным корпоративным порталом и его базовыми функциями. /Для рядовых пользователей работа в рамках подобных порталов очень сильно напоминает общение в рамках социальных сетей. С помощью данной системы Вы получите в свое распоряжение широчайший арсенал привычных инструментов, включающий в себя решения по управлению и организации коммуникации внутри компании, работу с архивами, папками,  документацией и пр.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2015-02-03 3:16 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Немного полезной информации для тех, кто желает купить лицензию Битрикс


    Всего комментариев: 0
    avatar