FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Алкоголь и лекарства: что должен знать каждый?


Алкоголь и лекарства: что должен знать каждый?
Многие люди проходят курс лечения разными препаратами и не задумываются о возможности сочетания их со спиртными напитками. Они не знают, что рюмка водки или бокал пива могут сделать терапию неэффективной или отрицательно повлиять на органы и системы организма.

Инновационные технологии в медицине


Инновационные технологии в медицине
На данный момент широкое распространение инновационные технологии получили в области медицины и здравоохранения. Они призваны не только спасать жизни пациентам, диагностировать наличие у них каких-либо болезней, но и существенно облегчать работу врачам.

Алкоголь ухудшает память


Алкоголь ухудшает память
Немногие умеют сохранить границу между умеренным и чрезмерным употреблением алкогольных напитков. У тех мужчин, которые регулярно употребляют алкоголь в среднем возрасте начинает ухудшаться память и снижаться скорость мышления.

О витамине D


О витамине D
Медикам давно было известно, что в случае дефицита витамина D увеличивается риск возникновения различных заболеваний сердечно-сосудистой и иммунной систем, а так же во много раз повышается риск заболевания диабетом. Но до недавнего времени механизм молекулярных воздействий был не изучен. 

Как бороться с осенней депрессией


Как бороться с осенней депрессией

Вот и пришла осень, а вместе с ней и депрессия. Как с этим бороться и вернуть положительный настрой и оптимизм? Всё довольно просто, главное, не лениться.


Пиво. Яд или нектар?


Пиво. Яд или нектар?
Многие верят что пиво полезно для поддержания "мужской силы". Это миф. Во первых пиво сильно влияет на функции надпочечников и выработку андрогенов которые вызывают половое влечение.

Долгий сон продлевает жизнь


Долгий сон продлевает жизнь
Отказ от курения, здоровый образ жизни, минимальное употребление алкоголя и правильно сбалансированное питание - это 4 главных составляющих которые помогут сберечь здоровое сердце и продлить жизнь человека.

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!