FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Как измерить скорость старения?


Как измерить скорость старения?
Калифорнийский генетик Стивен Хорват предложил новый метод оценки биологического возраста человека. Он основан на метилировании ДНК. Выясняя как метильный статус ДНК изменяется со временем Хорват изучил множество исследований...

Марихуана поможет в восстановлении иммунитета


Марихуана поможет в восстановлении иммунитета
Медики пришли к выводу что основное соединение марихуаны, тетрагидроканнабинол, может помочь в лечении многих аутоиммунных заболеваний человека.

Найден ген абсолютной трезвости


Найден ген абсолютной трезвости
Исследователи из Северной Каролины открыли ген, который поможет справится с алкоголизмом. Это открытие поможет создать препараты от алкоголизма, на генетической основе. 

Синий свет вместо кофе


Синий свет вместо кофе
Вероятно, уже в ближайшем будущем утренний бодрящий кофе можно будет заменить синей настольной лампой. Американские исследователи еще в 2006 году выяснили, что синий свет помогает в борьбе со сном и в целом оказывает бодрящее воздействие на организм человека. Данный свет воздействует на ответственные за внимание зоны мозга.

Как правильно подобрать крем для лица?


Как правильно подобрать крем для лица?
Сегодня косметический рынок предлагает огромное количество самых разнообразных кремов для лица. Кремы различаются по своей консистенции, ингредиентам, типу воздействия на кожу. Для того, чтобы выбор был удачен надо определить тип своей кожи. Существует четыре основных типа кожи: сухая, жирная, комбинированная и нормальная.

Спокойствие, только спокойствие


Спокойствие, только спокойствие
К сожалению, в любых отношениях люди иногда ссорятся и это естественно. Однако как вовремя остановиться, не поддаться буре эмоций и не наговорить лишнего? Существует несколько действенных способов успокоиться.

Алкоголизм не переходит по наследству


Алкоголизм не переходит по наследству
К новым данным ученых подвели масштабные исследования. И появились хорошие новости. Раньше считалось, что алкоголизм - наследственное заболевание, и если один из родственников страдает от этого недуга - для всех детей и внуков жизнь предрешена. Но это не так.  

« 1 2 ... 14 15 16 17 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!