FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Каким подарком порадовать маму на 8 марта


Каким подарком порадовать маму на 8 марта

На 8 марта, многие ищут на разных сайтах, таких как http://pozdravok.ru, что подарить маме на 8 марта. Однако если денег не хватает, то решение этого вопроса встаёт весьма болезненно. Но теряться по этому поводу не стоит. Для мамы гораздо важнее внимание которое она получит, а не сам подарок. Детей своих она любит просто так, а не из-за подарков. Из этого следует что, если финансы вас поджимают, то отличным вариантом станут подарки и сувениры сделанные собственноручно.

Косметика, духи, красивый вышитый платок - любой из этих предметов мама оценит по достоинству. Если ваша мама бизнес-леди то для нее отлично подойдут подарки которые помогают организовать свое время - блокнотик, именная ручка, прищепка для напоминании, и т.д. Если ваша мама чем-то увлекается, то выбрать подарок еще проще. Например, если ваша мама любит проводить время на кухне, то можно купить для нее поваренную книгу, или блокнот в котором можно записывать рецепты разных блюд.

Что касается косметики и парфюмерии, то им любая женщина обрадуется, будь то лак для ногтей, духи или гель для душа. Говоря о ароматах, то это в принципе, неограниченные возможности, ведь речь не идет только о духах. Можно купить ароматизированный конверт в который будет красивая открытка, или ароматизированные свечи. Это недорогие вещи, но которые будут напоминать о вашем красивом жесте и о вас.

Хорошим подарком будут кухонные принадлежности. Удобный нож для чистки овощей, красивая солонка, набор для специй или симпатичный чайник для заварки будут восприняты очень хорошо.

Собственноручно сделанный подарок не требует денег, но может запомнится надолго, ведь в нем заложено тепло души. Что именно вы подарите следует выбрать самим, надо только вспомнить что вы конкретно можете мастерить, рисовать, создавать. К тому-же, такие подарки помогают сблизится с родственниками, в них больше тепла и личности, а значит, если вы думаете что подарить теще на 8 марта, то такой подарок как раз будет кстати, и поможет наладить теплые отношения с ней.

Модная тенденция в направлении подарков это техника дизайнерского декупажа. Просто надо купить цветной бумаги, разноцветных салфеток, клей и приступать к делу! Старые вещи обретут новую жизнь и старая ваза станет модной красивой вазой, а часы с кукушкой приобретут новый современный вид.
В этом деле очень пригодится умение вышивать. Если вы это можете, то красивый вышитый собственными руками фартук будет хорошим подарком.

Но если даже у вас нет никаких способностей что-то мастерить, вышивать, и т. д, не отчаивайтесь - даже простая открытка с красивыми словами сделает маме приятно. Можно купить открытку с заранее написанным текстом, но можно и самому написать - это даже приятней.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-01-04 1:17 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Каким подарком порадовать маму на 8 марта


    Всего комментариев: 2
    avatar
    2 Alex33rus1 • 10:53 AM, 2014-01-06
    Спасибо автору новости, хороший материал, теперь на 8 - ое марта проблем точно не будет
    avatar
    1 Maxxi • 4:05 PM, 2014-01-05
    Цветами мне кажеться
    avatar