FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Диета для улучшения потенции


Диета для улучшения потенции

Диетами нынче увлекаются не только женщины, но и мужчины. Борьба идет не за красоту и стройности, или не только за них - в первую очередь мужчин интересует их здоровье, потому что, как выяснили американские ученые, здоровая особая диета для мужчин помогает надолго сохранить потенцию.


Биочип от всех болезней


Биочип от всех болезней

Неугомонные ученые из Новосибирского Наукограда создали некий биочип, который будет стоять на страже нашего организма и информировать владельца о первых признаках инфекционных заболеваний. Пока что испытаний на людях еще не было, но чип проходит успешно все клинические исследования. 


Легкий способ найти стволовые клетки


Легкий способ найти стволовые клетки

Еще много лет назад ученые открыли уникальные свойства стволовых клеток, которые буквально можно ориентировать на помощь любым клеткам организма. Эти клетки пока еще чистые, свободные от информации и из них можно буквально вырастить клетки, необходимые для спасения других органов.


Зеленый чай повышает потенцию


Зеленый чай повышает потенцию

Зеленый чай ассоциируется в первую очередь со спокойствием, медитацией и ароматными специями. Но совсем не давно ученые наглядно доказали, что зеленый чай благотворно влияет на потенцию и мужскую силу! Зеленый чай действительно повышает тонус организма и полезен для мужчин.


Простуда больше не пройдет!


Простуда больше не пройдет!

Революционное открытие сделали ученые-вирусологи. Каждый год 1-2 раза мы все страдаем от риновирусов. Кто-то переносит их легко, а для кого-то это тяжелое испытание. Но теперь, создав трехмерную модель C-вируса, учены как следует рассмотрели его на предмет уязвимых мест хорошо известного вируса. 


Как можно похудеть к Новому году


Как можно похудеть к Новому году

Если вы хотите похудеть до Нового года, то начинать лучше уже сейчас. Ну, или, по крайней мере, за 30 дней до самого долгожданного зимнего праздника. В противном случае вы можете серьёзно навредить вашему организму слишком быстрой потерей веса и к тому же очень быстро вернётесь к потерянному весу.


Шампиньоны помогут в борьбе с раком


Шампиньоны помогут в борьбе с раком

Согласно последним исследованиям американских учёных из Университета Тафтса именно шампиньоны являются активными помощниками для человеческого организма в борьбе с онкологией. Специалисты заявляют, что в шампиньонах присутствуют специфические вещества, положительно влияющие на дендритные клетки. 


« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!