FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Крепкий здоровый сон залог здорового сердца


Крепкий здоровый сон залог здорового сердца

Хотите быть здоровыми? Спите крепче. Это доказали учёные из Норвежского университета, которые провели глобальные исследования на протяжение десятка лет и при участие более 50 тысяч исследуемых людей разного возраста и образа жизни.  Остальное можно прочитать в полной новости к материалу.


Секреты долголетия


Секреты долголетия

Расскажем об основных секретах, позволяющих сделать вашу жизнь более долгой и легкой. Продолжени узнайте из полной новости.


Почему стоит заняться бегом


Почему стоит заняться бегом

Для тех, кто давно подумывает заняться своим здоровьем, но все никак не решится начать эта информация станет еще одним аргументом. Лучшим способом поддерживать и укрепить свое здоровье на сегодняшний день является бег трусцой. Читайте в полной новости.

 


Много соли приводит к старению


Много соли приводит к старению

Как говорится старость - не радость и никто не желает постареть намного раньше чем его сверстники и раньше чем это предусмотрено природой. Чрезмерное употребление соли приводит к преждевременному старению среди подростков, так утверждают ученые Америки. Далее в источнике.


Почему не получается выспаться?


Почему не получается выспаться?

Наши биологические часы организма настроены таким образом, что днем человек должен бодрствовать, а ночью отдыхать и восстанавливать силы. Мозг человека регулирует и подсказывает нам когда следует ложиться спать, а когда нужно заниматься активной деятельностью. Далее в источнике.


Музыка в качестве лекарства


Музыка в качестве лекарства

О целительных свойствах музыки для человека говорят много и говорят часто. Однако соответствует ли это действительности?
Чтобы узнать так это или нет, читайте продолжение в полной новости...
 


Power Balance - не заменим спутник


Power Balance - не заменим спутник
Мир инноваций не перестает удивлять, предлагая новейшие изобретения призванные качественно повысить уровень нашего здоровья. В 2006 году подобно взрыву бомбы появился - Power Balance, произведенный в США.

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!