FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Ученый наконец создали самую бесполезную вещь


Ученый наконец создали самую бесполезную вещь

Сколько интересных разработок не придумало бы человечество, но жажда халявы будет жить в нем всегда. Это связано с самой природой человеческого отражения, которая недвусмысленно подразумевает тот факт, что всегда должен быть случай, когда удастся достичь максимальных результатов при минимальных затратах. Скорее всего так думали те, кто создал устройство, получившее название useless box. В нем нет абсолютно ничего гениального, однако, само это изобретение настолько интересное, что заинтересовало уже не одну тысячу обитателей земного шара, которые решили его купить.

Рассмотрим более внимательно то, о чем здесь идет речь. Устройство представляет из себя элементарную черную коробку, на которой размещен один переключатель. Любой, кто видит его впервые, наверняка задумывается над тем, зачем этот переключатель нужен. С этой целью он много размышляет над этим вопросом, осмысливая, что может быть внутри и как к этому подступится. После этого наступает момент, когда все надоедает и любопытный человек наконец решается нажать на эту кнопку. После этого начинаются самые настоящие чудеса. Из коробочки вылазит небольшой приборчик, который переводит переключатель в изначально положение, после чего закрывается и вся система переходит в изначальное состояние. На первый взгляд кажется, что все очень просто и ничего гениального в этой задумке нет. Однако, вся данная гениальность как раз и скрыта в том, что можно назвать одним общим словом элементарно.

Нужно отметить, что данная разработка имела огромный успех в США где набралось достаточное количество людей, которые решили приобрести подобную штуку. Стоит отметить, что стоит она порядка 40 долларов, однако, для представителей американского народа это не такие уж и большие деньги, чтобы о них сожалеть.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-04-07 5:34 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Ученый наконец создали самую бесполезную вещь


    Всего комментариев: 0
    avatar