FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


То, что нельзя есть на голодный желудок


То, что нельзя есть на голодный желудок

Чтобы снизить риск заболевания большим количеством болезней из-за неверного потребления пищи, нужно знать, какие продукты вредят очень сильно, ежели употреблять их на голодный желудок.

Цитрусовые.

Данные плоды имеют все шансы спровоцировать аллергию, а еще гастрит, ежели их употреблять натощак. Потому рекомендовано перед тем, как выпить стакан апельсинового сока, съесть овсянку.

Бананы.

В них есть немало магния, химический состав которого регулирует активность сердечнососудистой системы в общем и сердца в частности. Потребляя их на голодный желудок, вы рискует разрушить свой кальциево-магниевый баланс.

Овощи.

Кислоты, которые есть в сырых овощах, имеют все шансы оказать раздражающее действие на слизистую желудка. Это может вызвать язву и гастрит.

Йогурт.

Как это не странно, однако в этот список попал и йогурт. С утра организм человека совсем не нуждается в бактериях йогурта и справляется сам. Потому степень пользы употребления этого продукта на голодный желудок почти нулевая. Его лучше употреблять по происшествии двух часов после завтрака либо ближе к вечеру.

Прохладительные напитки.

Прохладительные напитки не имеют никаких шансов запустить с утра процесс пищеварения подобающим образом. Лучше пейте что-нибудь если не теплое, то, по крайней мере, и не холодное.

Сладости.

На голодный желудок также нельзя кушать сладости потому, что поджелудочная железа совершенно не в состоянии сразу после того, как человек проснулся, производить в подобающем количестве инсулин. Злоупотребление сладкими лакомствами с утра также может спровоцировать повышение сахара в крови.

Кофе.

Плохо сказывается на вашем самочувствии и кофе, если его пить на голодный желудок. Дело в том, что кофе способно раздражать желудок, и он начинает синтезировать желудочный сок. По происшествию определенного времени у вас может начать развиваться такое заболевание, как гастрит.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: ivasenko67 [2014-05-27 8:11 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и То, что нельзя есть на голодный желудок


    Всего комментариев: 0
    avatar