FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Признаки русского человека на отдыхе


Признаки русского человека на отдыхе

Ты – русский! И скрыть это на отдыхе в другой стране очень сложно практически невозможно. Русский человек не может скрыть свои врожденные свойства, менталитет и другие, ярко выраженные качества русского туриста. Хоть как скрывай, маскируй, не поможет, даже если молчать.

Вот несколько признаков, которые выделяют русского на курорте в другой стране. О новостях России и не только читайте на аргументы точка элвэ.

Золото. На момент отдыха заграницей лучше все золотые украшения оставлять дома, в России. Любой продавец, работник гостиницы или простой житель курортного города определит русского по цвету золотого украшения. Дело в том, что, например, в Турции этот металл имеет более желтый оттенок, а в России красный. Это происходит из-за высокого содержания меди. Еще, у русских дам есть странная привычка, вешать на себя всю свою шкатулку, отправляясь на отдых. То ли боятся кражи, то едут в страну золота, похвастаться своим ассортиментом украшений. Не говоря уже про высокие каблуки на песчаном покрытии или брусчатке. Наличие меха в жарких странах тоже признак того, что человек русский.

Манеры. Русский человек привык здороваться только со знакомыми и раз в день. Другие нации приветствуют друг друга при каждой встрече, также у них принято здороваться со всеми служащими – продавцами, лифтерами, официантами и так далее. Если при входе в ресторан клиент не поздоровался, то официант это сделает первым и на русском языке.

Внешность. Один журналист сделал вывод, наблюдая за внешностью многих людей разных национальностей, что русский человек более круглый. На самом деле это так, лицо русского более нежное, мягкое и своего рода круглое. Например, нос у большинства русских имеет круглый кончик, что смягчает его форму.

На самом деле, совсем неважно, что русских выделяют из общей толпы, главное, не выделяться поведением. К сожалению, это тоже является показателем русского туриста – громкое времяпрепровождение, щедрость и большая доза алкоголя.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: arinase2012 [2014-08-22 10:13 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Признаки русского человека на отдыхе


    Всего комментариев: 0
    avatar