FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


История успеха Уолта Диснея


История успеха Уолта Диснея

За те недолгие 65 лет, которые прожил великий Уолт Дисней, он оставил значительный вклад в мультипликационном искусстве. Теперь его работы можно посмотреть на любом сайте, где выкладывают фильмы, к примеру megomult.

Сейчас это может показаться довольно нелепо и смешно, но в то время все идеи Диснея воспринимались обществом в штыки. Работа в начале карьеры приносила одни сплошные разочарования, однако вера в собственные силы и желание добиться всего самостоятельно, сделали свое дело. Главной его задачей не было желание во чтобы то ни стало сколотить себе большое состояние. Его планы заключались в развитии своих идей и желании поделиться ими с большим количеством людей.

За свою продолжительную карьеру Дисней создал почти 500 короткометражных фильмов, 20 полнометражных, большое количество телевизионных шоу и документальной хроники. Его перу принадлежит первый мультфильм, снятый в истории человечества. Он был удостоен 29 премий Оскар, являющихся высшим достижением в области киноиндустрии. Основанная им компания, на данный момент, имеет в своих рядах порядка 150 тысяч сотрудников.

Начало его карьеры не предвещало ничего хорошего. Все, что было у него - небольшой талант начинающего художника и решительность, позволявшую ему двигаться вперед. В возрасте 17 лет Дисней устроился на работу шофера и по совместительству, в свободное от работы время, рисовал различные комиксы. Однако ни один журнал не посчитал их достойными для публикации.

Первые фильмы, снятые Диснеем на последние деньги, также не принесли ему ожидаемого успеха. Крупные студии не хотели иметь дела с ничтожным дилетантом. Окончательно разорившись, Дисней на последние деньги купил билет в Голливуд и отправился покорять столицу киноиндустрии. Лос Анджелес позволил стать молодому Диснею известным на весь мир, но для этого понадобилось приложить очень много усилий.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-19 10:40 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и История успеха Уолта Диснея


    Всего комментариев: 0
    avatar