FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Почему выгодно покупать недвижимость в Риге


Почему выгодно покупать недвижимость в Риге

Покупка недвижимости - очень важный и серьезный шаг. Особую роль он приобретает в тот момент, когда необходимо сделать это за границей. Российские туристы, часть из которых является не самыми бедными людьми на Земле, могут себе позволить приобрести частичку европейской недвижимости, причем сделать это по цене, которая намного меньше, чем, скажем, в Москве или Санкт-Петербурге. Более подробно об этом можно прочитать здесь http://hil.lv/.

Наиболее привлекательной страной Прибалтики является Рига, которая манит туристов своими внеземными красотам. Стоит сразу отметить, что здесь имеется ряд старинных районов, где очень красивые дома. Однако, с ними стоит быть наиболее аккуратными, поскольку влаживать деньги в дом, который рухнет через пару лет - занятие, прямо скажем, довольно бесперспективное, которое может принести больше убытков, ем реального дохода. Важно учитывать и цели приобретения такой квартиры или дома. Если они предусматривают самостоятельно проживание, то тогда стоит обратить внимание на более комфортные апартаменты, поскольку жить в обычной дыре было бы не самым лучшим вариантом. Второй момент связан со сдачей квартиры в аренду. При этом необходимо рассчитать рентабельность данных операций, которые, в конечном итоге, приведут к тому, что дадут статистический показатель эффективности вложения денежных средств с целью получить определенный доход.

Нужно сказать, что Рига является удачным вариантом для русских еще и потому, что большая часть населения города знает русский язык. Так что языковой барьер, который отпугивает многих бизнесменов, здесь не играет ключевого значения. Стоит сказать, что в плане площади, столица Латвии куда меньше Москвы, что облегчает перемещение по ней. К примеру, чтобы добраться в Москве из дома до аэропорта, порой нужно потратить больше времени, чем долететь из Москвы до Риги.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-03-20 12:18 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Почему выгодно покупать недвижимость в Риге


    Всего комментариев: 0
    avatar