FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


КНДР грозится объявить войну Америке


КНДР грозится объявить войну Америке

Власти Корейской народно-демократической республики заявили о том, что возмущены американским фильмом, снятым в Соединенных Штатах. КНДР также объявила авторов картины террористами и преступникама и потребовали объяснений от американских властей.

Речь идет о комедии «Интервью», в котором, по сюжету, два американских журналиста должны взять интервью у лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, но накануне события к ним обращается ЦРУ и поручает журналистам убить главу Северной Кореи. Картина снята в шутливом тоне как «самое дурацкое убийство в мире» вследствие неподготовленности журналистов к роли убийц.

В Пхеньяне же подобный кинофильм очень оскорбил лидера Ким Чен Ына. Он уже заявил о том, что выход подобной комедии на телеэкраны Америки обернется для американцев не просто дипломатическим скандалом, но и объявлением войны со стороны Корейской народной демократической республики. Министерство иностранных дел Северной Кореи объявило о том, что не может оставить безнаказанным этот открытый акт терроризма в сторону их величайшего лидера. Также там указали на то, что Соединенные Штаты Америки оскорбили этим все население Северной Кореи и её армию. В МИДе республики также высказывают опасения о том, что выход вышеупомянутого фильма может разрушить коммунистический режим КНДР. В Пхеньяне также назвали режиссеров фильма не только бандитами, но и террористами, которые посмели бросить оскорбление тому, кто является для граждан КНДР дороже жизни.

Власти Северной Кореи грозятся объявить Америке войну, если там не запретят показ этой комедии. Это уже не первый «камень в огород» Корейской народной демократической республики со стороны США: в 2004 году в Голливуде была снята комедия, в которой отец сегодняшнего предводителя Северной Кореи выступает в качестве деспота.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurrem [2014-06-26 8:16 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и КНДР грозится объявить войну Америке


    Всего комментариев: 0
    avatar