FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Обама пытается поднять свой рейтинг


Обама пытается поднять свой рейтинг

Оказывается, американцы не так уж любят своего президента, как кажется со стороны. Более шестидесяти процентов граждан Соединенных Штатов, не таясь, высказывают негативные отзывы в сторону Барака Обамы. Опрошенные граждане США рассказали о том, что они не поддерживают определенные действия американского президента, например помощь украинскому правительству в проведении «антитеррористической» операции в Донецкой и Луганской областях. Также они сетуют на то, что Барак Обама не выполняет обещанного и постоянно конфликтует с другими государствами, неправильно ведя внешнюю политику Соединенных Штатов Америки. Сам же президент, созерцая свой все снижающийся и снижающийся рейтинг среди сограждан, пытается любым методом его повысить.

Одним из способов, к которым прибегнул американский президент в попытке доказать, что он такой же гражданин США, как и все остальные жители государства, является проведение целого дня с одной американской гражданкой. Ребекка из Миннеаполиса сама написала письмо американскому президенту, вследствие чего Барак Обама изъявил желание провести сутки, изучая быт простых американцев. Обама надеется, что это поможет повысить его популярность и сблизиться с народом в глазах жителей Америки.

Как рассказали в Белом доме, Обама познакомится с Ребеккой и ее окружением вживую, побеседует с несколькими американскими семьями и рабочими, для того, чтобы увидеть ситуацию в стране глазами народа. Насколько стало известно, это уже не первая попытка американского президента поддержать свой имидж на должном уровне. Недавно Барак Обама посетил ресторан с мексиканской кухней в центре Вашингтона. Эксперты выразили мнение, что такой подход к делу, возможно, поможет Обаме увеличить свою популярность, хотя этот способ уже не является новым.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurrem [2014-06-26 5:20 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Обама пытается поднять свой рейтинг


    Всего комментариев: 0
    avatar