FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Народные способы борьбы с алкогольной зависимостью


Народные способы борьбы с алкогольной зависимостью

Издавна повелось, что самым действенным методом лечения алкоголизма базируется на принципе «клин клином вышибают». То есть, это радикально отличается своим принципом, чем привычное многим кодирование от алкоголизма в СПб. Возможно и есть некоторые сходные черты, но все таки народные средства в определенных кругах считаются более действенными и приемлемыми. Не зря из поколения в поколение передаются особые рецепты, которые считают очень эффективными.

Тем не менее, казус – как можно вылечиться от алкогольной зависимости, употребляя при этом алкоголь? Дело в том, что для лечения употребляются напитки с определенными добавками. Например, используются растения, который обладают своими рвотными свойствами. Конечно, это доставляет определенный дискомфорт, поскольку происходит отравление организма. Есть еще более «садистский» способ навсегда отбить желание употреблять алкоголь – пьющему перед тем, как он выпьет настойку, дают слабительное средство. Такой напиток запомнится уже не пьющему человеку навсегда. В качестве главного компонента используется лавровый лист, чабрец, корень чемерицы и многие другие растения, обладающие горькими вкусовыми качествами и определенной степенью ядовитости. Кстати, из-за отсутствия дозировок в народе нередко случались летальные исходы. В этой связи лучше обратиться в какую-нибудь клинику, например ту что приведена по этой ссылке. Всегда приятнее оказаться в руках компетентных специалистов, чем доверить свою судьбу природе.

Еще одним интересным, но противным способом лечения алкогольной зависимости является настой из дождевых червей. А в некоторых кругах использовались различные клопы, которых также использовали для настоек. В целом, любое средство сводится к тому, чтобы вызвать максимальный рвотный рефлекс и отвращение к употреблению спиртного в будущем.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-06-26 5:57 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Народные способы борьбы с алкогольной зависимостью


    Всего комментариев: 0
    avatar