FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как выбрать видеорегистратор


Как выбрать видеорегистратор

Сейчас ассортимент видеорегистраторов в специализированных магазинов настолько широкий, что порой это только мешает подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. Конечно же, если знать основные критерии выбора данного устройства, то можно очень быстро и легко принять решение. Именно о них мы и расскажем Вам в данной статье. Помните, что купить здесь видеорегистратор по самой выгодной цене Вы сможете в одном из интернет - магазинов. 

Критерии выбора видеорегистратора

1. Угол обзора выбранной модели. Именно данный параметр по праву считается одним из самых важных, потому на него следует обратить своё внимание в первую очередь. Но учтите, что модели с большим углом имеют достаточно размытую картинку. Также не стоит надеяться на то, что номера другого транспортного средства будут видны на картинке. И это не зависит от стоимости видеорегистратора, хоть марку и цвет автомобиля всё же возможно будет рассмотреть, чего достаточно инспектору. 

2. Наличие функции WDR, которая обеспечивает два снимка во время каждого кадра, которые будут сделаны с разными показателями экспозиции. Благодаря этому в результате получается более чёткая картинка. 

3. Выберите место для установки видеорегистратора. Конечно же, лучше всего разместить его в центральной части за зеркалом заднего вида. Также обратите внимание и на особенности крепления устройства, ведь очень важно, чтобы оно было максимально надёжным и прочным. Это нужно для того, чтобы гаджет не двигался во время езды и картинка получилась точной. 

4. Разрешение и частота кадров видеорегистратора. Хороший современный гаджет данного типа должен иметь разрешение в 1080p, которое очень часто ставят вместе с названием регистратора. А стандартным количеством кадров в секунду является 30 штук, что также следует проверить до покупки. 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: juliya338 [2015-04-29 7:44 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как выбрать видеорегистратор


    Всего комментариев: 0
    avatar