FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как удалить неприятный запах из холодильника


Как удалить неприятный запах из холодильника

Многие интересуются вопросом о том, как очень быстро избавиться от отвратительного запаха, которым порой наполнен холодильник. Есть несколько точек зрения на эту проблему. Самые радикальные люди откроют каталог оборудования и найдут там новый холодильник. Это сделать не трудно, особенно если данный магазин имеет большой выбор разнообразных товаров для дома. Однако стоит понимать, что этот вариант не всегда может быть по карману и серьезно ударит по Вашему бюджету. Поэтому рассмотреть более эффективный и экономичный вариант.

Стоит понять, что запах появляется из-за того, что многие подолгу хранят в рефрижераторе еду, которая в конце концов начинает портиться. Если хранить продукты без упаковочной тары, то они тоже могут стать источником противного аромата внутри. Запах может появиться даже в новом, недавно приобретенном холодильнике. Чтобы его удалить, нужно промыть все пространство внутри с помощью специального раствора соды. Также для этих целей можно использовать нашатырный спирт или обычную водку. После выполнения данных процедур, холодильник нужно открыть и пару часов проветривать, чтобы вышел весь запах.

Для профилактики последующего появления неприятного запаха нужно проводить частое обслуживание холодильника, которое подразумевает его размораживание раз в месяц, мойку внутренностей. Вся еда, которая находится внутри, должна быть плотно запакована. Для борьбы с неприятным запахом можно запросто использовать химические средства. Также бороться с плохим ароматом можно совместным использованием соды и обычного лимона. Для этого режем лимон на две части, выкидываем мякоть и в каждую часть положим по кусочку соды, затем получившуюся массу разлаживаем по всему холодильнику. Такие ионизаторы для холодильников очень полезны и быстро избавляют его от плохих запахов.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-02 4:54 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как удалить неприятный запах из холодильника


    Всего комментариев: 0
    avatar