FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как выбрать опытного бухгалтера


Как выбрать опытного бухгалтера

Услуги бухгалтера в последнее время очень востребованы на рынке профессионального труда. Это связано со множеством обстоятельств, одним из которых является высокая потребность в кадрах данной профессии. В этом можно убедиться, если прочитать информацию, размещенную на сайте tby.ru. Разберемся более детально, каким набором возможностей должен обладать бухгалтер, чтобы быть успешным специалистом в своей профессии.

1. Если человек, который недавно пришел к Вам на работу в должности бухгалтера, подолгу с Вами не общается, но обязательно нужно насторожиться. Практика показывает, что опытный бухгалтер, как раз тем и знаменит, что проверят каждую цифру, регулярно докучает директору с просьбами предоставить определенную документацию и постоянно заботится об имидже фирмы в глазах налоговой инспекции.

2. Опытный и толковый бухгалтер всегда хранит копии важных документов у себя в портфолио. Как правило, под ним подразумевается одно из специальных приложений, при помощи которого можно быстро получить доступ к необходимой информации. Для того, чтобы оценить уровень эффективности бухгалтера, достаточно попросить его предоставить сведения по какому-либо старому вопросу. Если он справится в пределах 5-10 минут, то его компетентность нельзя ставить под сомнение. В противном случае, нужно быть готовым к тому, что с таким человеком Вас могут ожидать проблемы, когда налоговая инспекция захочет нагрянуть с неожиданной проверкой.

3. Настоящий бухгалтер не доверят никому, даже самому директору. Для того, чтобы в чем-то убедиться, он обязательно должен это проверить. По-другому никак нельзя, потому что может наступить настоящий хаос и кавардак, который ни приведет ни к чему хорошему. Надежность бухгалтера определяется постоянными сомнениями, которые в нем живут.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-02-28 2:23 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как выбрать опытного бухгалтера


    Всего комментариев: 0
    avatar