FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как правильно выбрать махровый халат


Как правильно выбрать махровый халат

Махровый халат - это одна из неотъемлемых частей гардероба практически каждого современного человека. Особенной популярностью пользуются маховые халаты, которые сейчас представлены в специализированных магазинах в действительно очень широком ассортименте. В таком халате Вам всегда будет тепло и уютно, потому без него попросту не обойтись. Главное - очень внимательно подойти к выбору халата и всегда тщательно проверять качество. Кроме этого важно знать размеры махровых халатов, чтобы подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. 

Как правильно выбрать махровый халат

  1. Если же Вы никак не можете определиться с выбором, тогда читайте дальше нашу статью. В ней мы расскажем несколько секретов выбора, которые помогут Вам выбрать для себя действительно отличный и качественный вариант. Но в первую очередь Вам нужно будет обратить внимание на ткань, из которой был сшит халат. Лучше всего отдать предпочтение тем моделям, которые сделаны из натуральных материалов. Благодаря этому Вы сможете быть уверены в их безвредности и длительном сроке службы, да и носить такой халат всегда гораздо приятнее, чем из синтетических материалов. 
  2. Также стоит обратить внимание на толщину и длину ворса, которые зависят от типа петель. Наиболее качественными и устойчивыми к деформированию по праву считаются крученные петли. Вес халата также не менее важен, ведь он не должен быть больше 2 кг. Если же Вам важна гигроскопичность и прочность изделия, тогда желательно выбирать модели, в которых есть бамбуковые волокна. 
  3. Цвет Вы можете выбрать в зависимости от личных предпочтений и пожеланий. При этом важно, чтобы для покраски халата использовались только стойкие качественные красители, чтобы во время стирки он не линял и не потерял своего первичного вида уже через некоторое время. 
  4. Длина халата также очень важна, ведь именно от правильности её выбора будет зависеть насколько комфортно Вам будет. Лучше всего иметь два халата разной длины, чтобы использовать их летом и зимой. 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: juliya3381 [2015-09-06 10:01 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как правильно выбрать махровый халат


    Всего комментариев: 0
    avatar