FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


История бренда Givenchy


История бренда Givenchy

Бренд Givenchy является одним из самых популярных и востребованных во всем мире. Его продукция расходится огромными партиями, с объемами которых пока не может сравниться ни один подобный производитель.

Начиналась вся эта история в городе Бов, что на окраине Франции. Именно здесь жил Юбер Живанши, основавший одноименный бренд. У будущего модельера была бабушка, которая хранила в своей шкатулке вещи, сделанные из разных тканей. Её юный внук настолько загорелся к этим лоскуткам, что уже к пяти гадам на ощупь мог определять любой материал. Дальнейшие планы мальчика нарушила Вторая Мировая война, во время которой он окончательно утвердился в своем стремлении быть модельером. Однако в то время для этого не было никакой определенной возможности.

Однако в 45-м году боевые действия закончились, Париж оказался освобожден и Дживанши отправился на его покорение. Тогда ему было всего лишь 17 лет. В столице Франции Юбер поступил в школу искусств и постепенно начал заниматься своим любимым делом. В результате бесконечных поисков, ему удалось познакомиться с Кристианом Диор. А уже в начале 1952 года Дживанши сумел открыть свой первый Дом моды. Незадолго до этого, к нему пришла одна девушка и меряла платье, а когда выбрала его, попросила Юбера пообещать ей взять её к себе на работу, если такая в скором времени появится. Дживанши ответил согласием. Стоит сказать, что эта женщина сыграла значительную роль в жизни модельера.

В 1953 году произошло очень важное событие. Джаванши презентовал своб первую коллекцию одежды для немногочисленных приглашенных. Всего в ней было 15 платьев. Она имела оглушительный успех и вскоре Юбер проснулся знаменитым. Именно с этого момента его карьера стремительными шагами пошла вверх. Дживанши стала узнавать элита мирового шоу-бизнеса и ему стал открыт вход во многие двери.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-26 4:47 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и История бренда Givenchy


    Всего комментариев: 0
    avatar