FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Почему зебры полосатые


Почему зебры полосатые

Зебра - довольно оригинальное и притягивающие своим внешним видом животное. По сути это один из видов лошади, но ее полосатая раскраска приводит в восхищение. Откуда у зебры полоски и зачем они нужны существуют самые разные версии.


Нильские крокодилы теперь составляют два вида


Нильские крокодилы теперь составляют два вида

Ученые Соединенных Штатов Америки проверили гены более сотни животных нашего времени и пятьдесят семь экспонатов из музея и сделали заявление, о том что нильские крокодилы являются двумя довольно разными видами.


Что интересного в Японии


Что интересного в Японии

 Такое небольшое по своей территории островное государство как Япония имеет численность населения в 127 миллионов человек. Японский архипелаг имеет в своем составе более семи тысяч островов. Далее в источнике.


Интересные факты об Исландии


Интересные факты об Исландии

 Поистине удивительная страна Исландия, что в переводе означает что-то вроде "страны льдов", является островным государством в северной части Атлантического океана.  Кроме чистого воздуха, красивых гор и не тающих ледников, Исландия считается еще и одним из самых малонаселенных уголков земного шара. Далее в источнике.


Австралию погубят кошки


Австралию погубят кошки

Сам по себе уединенный остров Австралия очень уникален со своей экосистемой, флорой и фауной, которые не встречаются нигде на всем земном шаре. Продолжение в полной новости.


Интересные факты Москвы


Интересные факты Москвы

Совсем недавно я был в Москве и понял, то совершил ошибку, не прочитав пару интересных фактов о столице, и не узнал, где можно провести время с пользой и наслаждением.


Посещение Туниса


Посещение Туниса

На планете существует немало стран, в которых каждый уважающий себя турист непременно должен побывать. Тем более что на данный момент как никогда раньше, все эти посещения вполне доступны.


« 1 2 3 4 5 6 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!