FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Новости Лазурного берега


Новости Лазурного берега
Региональным комитетом Лазурного Берега по туризму в настоящее время разработан единый билет, который позволит туристам полюбоваться главными достопримечательностями этой местности. Теперь путешественники могут не затрачивая время на длительное и нудное отстаивание в очереди посетить бухту Эстерель и сплавиться на байдарках, проехать по горной железной дороге и побывать в Океанографическом музее Монако.

Несколько занимательных фактов о больших животных


Несколько занимательных фактов о больших животных

Мир животных удивительный и богатый. Каких только существ нет на планете Земля. Есть очень маленькие, не больше нескольких миллиметров, а есть большие, которые способны наводить ужас на всех окружающих. Каждый из них имеет свои особенности и необычные свойства.


Что мы знаем об Одессе?


Что мы знаем об Одессе?
Одесса - один из самых больших и колоритных городов Украины. Численность его населения составляет более одного миллиона человек, что ставит Одессу на третье место по количеству жителей.

Топ 5 самых умных животных на планете


Топ 5 самых умных животных на планете

Человек – царь природы. Благодаря сознанию и речи он сумел подчинить себе всех остальных существ, обуздать стихии и даже бороздить глубины океана и просторы космоса. Но что бы было, если бы эволюция пошла по другому пути? Ведь в затылок человеку дышат животные, интеллект которых приближается к интеллекту Homo Sapiens.


Дальний восток России, о котором мы не знали.


Дальний восток России, о котором мы не знали.

Не смотря на то, что по площади ДВ превышает всю Европу, численность жителей Дальнего Востока в 1,5 раза ниже чем в Москве. Большинство автомобилей здесь имеют руль с правой стороны, так как завезены подержанными из Японии. И с каждым годом их не становится меньше, несмотря на ограничивающие законы. Узнать остальные факты...


Семь интересных фактов о Египте


Семь интересных фактов о Египте

Семь интересных фактов о Египте

1. Для обычного жителя Египта 10 градусов тепла - это уже лютый мороз и при такой температуре не принято выходить на улицу, а дети могут прекратить посещение школы до потепления.
Узнать остальные секреты Египта ...


В Канаде холоднее, чем на Марсе


В Канаде холоднее, чем на Марсе
Один интересный факт - 1 января 2014 года в Канадском городе Манитоба было холоднее, чем на Марсе. Но самое забавное, что это был даже не рекорд для Манитоба. В канун Нового года в 1884 году, температура достигала до -38,3 С. При температура с учетом ветра, она реально чувствовалась, как -48 С. Однако ...

« 1 2 3 4 5 6 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!