FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Советы по покупке жилья


Советы по покупке жилья

Покупка жилья - очень серьезное решение, так позволяет человеку обзавестись крышей над головой. Еще существует много вариантов и предложений о покупке в сети Интернет. Одним из них являются квартиры аэробус. При покупке необходимо учитывать ряд факторов, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Первый вопрос, который нужно себе задавать - квартиру в какой доме я хочу купить. Это может быть новостройка, либо вторичный объект. Здесь все просто, первый вариант - это такое жилье, которое еще строится, либо недавно сдано в эксплуатацию и ждет своих первых хозяев. Второй вариант - квартира, в которой уже кто-то жил. Последний вариант имеет ряд преимуществ, которые многих заставляют выбирать именно его. К ним можно отнести тот факт, что такие квартиры уже полностью готовы для заселения в них и обладают полным набором необходимых минимальных удобств. Минусы такого выбора - жилье, в котором кто-то уже жил может нуждаться в серьезном косметическом ремонте, требовать замены большинства труб и прочих элементов интерьера.

Среди плюсов новостроек можно выделить чистоту, которая в них есть, просторные комнаты, наличие развитой системы безопасности. Недостатки таких мест - оставшийся после строителей запах бетона и цемента, которым буквально пропитаны потолки и стены. Капитальный ремонт дома, особенно только что построенного потребует значительных капитальных вложений.

Еще одним важным показателем, который обязательно стоит учитывать - район, где расположена покупаемая квартира. Обязательно следует изучить его инфраструктуру, уделив особое внимание наличию транспортных магистралей, удаленности от метро, нахождении в ближайшем удалении школ, детских садов и магазинов. Стоит обратить внимание и на линии электропередач, которые не должны близко примыкать к дому.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-06 6:02 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Советы по покупке жилья


    Всего комментариев: 0
    avatar