FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Что понадобится при скрапбукинге


Что понадобится при скрапбукинге

Сейчас многие люди интересуются новым модным течением в дизайне, которое называется скрапбукинг. Однако далеко не все знают, с чего нужно начинать, если Вы не знаете ровным счетом ничего. В первую очередь необходимо ознакомиться с информацией, содержащейся на ресурсе http://rosa.ua/catalog/37607_otkrytki_skrapbuking/. Большой ошибкой всех новичков является то, что они не знают, пригодится им та или иная вещь, или нет. В связи с этим, они сметают с полки магазина канцелярских товаров практически весь ассортимент. Затем проходит определенное количество времени и становятся понятным, что некоторые из купленных вещей были абсолютно не нужны.

Именно поэтому, чтобы не разочароваться в деле раньше времени, нужно четко представлять весь набор предметов, которые понадобятся для скрапбукинга. В первую очередь сюда входят ножницы, которыми нужно будет вырезать детальки. Они будут маленькие и большие, поэтому стоит задуматься о приобретении нескольких комплектов ножниц, отличающихся своими размерами. Для приклеивания фотографий и картинок понадобится клей или скотч. Однако здесь нужно учитывать ряд факторов. Если хотите, чтобы плодом Вашего труда смогли насладиться потомки, то необходимо купить специальный скотч для фотографий. Именно он поспособствует тому, чтобы они не отклеились раньше времени (практика показывает, что такое случается через пару месяцев).

Если все же собрались применять клей, то лучше всего остановить свой выбор на производителе под маркой Erich Krause. Дыроколы тоже лучше не использовать. Практика показывает, что они способны лишь усугубить ситуацию. Для создания отверстий рекомендуется применять швейную машинку, которая будет очень незаменимым устройством для такого случая. В работе понадобится несколько штампиков, которые лучше всего приобрести заранее.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-12-06 5:08 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Что понадобится при скрапбукинге


    Всего комментариев: 0
    avatar