FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Зачем нужна повязка Дезо


Зачем нужна повязка Дезо

Повязка ДЕЗО является необходимой для применения в том случае, когда необходимо осуществить срочное обездвиживание конечностей. Она широкое используется при различных вывихах и переломах, когда нужно сделать так, чтобы сломанный орган совсем не двигался. 


Что учитывать при выборе квартиры в жилом комплексе


Что учитывать при выборе квартиры в жилом комплексе

Каждый крупный город потихоньку начинает обустраиваться за счет поглощения маленьких деревень и сел, которые находятся на его окраинах. Также это может происходить, если построить где-нибудь на окраине города какой-нибудь жилой комплекс, как это делают в Санкт-Петербурге, где вовсю разрастается жк новое янино официальный сайт. 


История Санкт-Петербурга сквозь призму веков


История Санкт-Петербурга сквозь призму веков

Санкт-Петербург - молодой российский город, которому чуть более 300 лет, однако за это небольшое время он пережил много интересных исторических событий. А начиналось все в конце 17-го века, когда на русский трон взошел Петр I. 


С чего начинали строить Санкт-Петербург


С чего начинали строить Санкт-Петербург

Санкт-Петербург считается северной столицей России, а также одним из самых прекрасных городов страны, но еще и всего мира. Так получилось, что более двух веков резиденция главы государства и статус главного города были связаны именно с этими местами. 


Как выбрать квартиру в жилом комплексе


Как выбрать квартиру в жилом комплексе

В каждом крупном городе страны наблюдается тенденция к его дальнейшему росту. Одним из направлений подобной деятельности является строительство жилых комплексов, которые представляют из себя обустроенные районы, размещенные на окраинах города. 


Зачем нужны фотообои


Зачем нужны фотообои

Стоит отметить, что идея использовать фотообои на стену появилась около 50 лет назад. Мода продержалась около 20 лет, пока, наконец, интерес со стороны людей постепенно не стал угасать. 




Календарь новостей

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!