FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

История появления кикбоксинга


История появления кикбоксинга

Кикбоксинг представляет из себя особый вид единоборств, появившийся в США в середине 60-х годов прошлого века. Существует несколько его разновидностей, в том числе кикбоксинг для девушек, получивший определенную популярность среди представительниц прекрасного пола. 


Google Glass - новое поколение умных очков


Google Glass - новое поколение умных очков

Еще несколько лет назад об этом можно было высказывать только самые смелые предположения, однако уже сегодня никого не удивляют вопросы google glass цена. Компьютерный прогресс достиг такого показателя, что наконец-то позволил создать очки, обладающие набором функций портативного компьютера. 


ОС Android - самая популярная система для смартфонов


ОС Android - самая популярная система для смартфонов

Операционная система Андроид появилось относительно недавно, однако она уже успела зарекомендовать себя как одно из лучших средств, способствующих диалогу пользователя с современным компьютерными и информационными системами. Сейчас существует большое количество приложений, которые можно запускать и использовать на Андроид. 


Зачем нужна визитка


Зачем нужна визитка

Визитка в современном мире представляет не просто красочную бумажку, содержащую информацию о конкретном товаре и услуге. Это еще и огромный источник рекламы, с помощью которого можно либо достигнуть серьезных результатов в продвижении своего товара или услуги, либо добиться того, что у потребителей потеряется к ней всяческий интерес. 




Календарь новостей

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!