FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Как подобрать бульдозер


Как подобрать бульдозер

Подбор бульдозера сейчас очень актуальное занятие для большинства строительных компаний. Бульдозеры шантуй - один из лучших вариантов для выбора. 


Как выбрать юриста


Как выбрать юриста

В нынешнем кипящем мире дорога каждая минута. В погоне за временем, которое, как известно, стоит денег, люди стали забывать общечеловеческие ценности. 


Советы по перевозке грузов


Советы по перевозке грузов

К организации автомобильных перевозок всегда стоит подходить со всей возможной ответственностью, потому что это довольно тяжелое занятие, требующее серьезного подхода. Перевозка сборных грузов по России является наиболее тяжелым видом из всего набора возможных вариантов.


Португалия - страна множества культур


Португалия - страна множества культур

История Португалии насчитывает уже порядка 4 тысяч лет, которые проходили в разнообразной атмосфере. Сейчас страна стала одним из популярных мест среди русских туристов, которые посещают её с регулярной периодичностью. 


Что такое рапс


Что такое рапс

На данный момент в сельском хозяйстве нет более востребованной культуры, чем рапс. Семена озимого рапса получают из различных белковых культур, которая уступает по своей популярности только арахису, подсолнечнику и сои. 


Кто изобрел кассовый аппарат


Кто изобрел кассовый аппарат

Сейчас во всех магазинах используется кассовый аппарат, который был создан почти 150 лет назад. Его автором был Ритти Джеймс, который даже не подозревал, что спустя полтора столетия в Тюмени появится компания элита сервис, которая будет заниматься выпуском подобной продукции. 




Календарь новостей

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!