FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


VWforum.lv новости и форум: интересное VW видео Passat


VWforum.lv новости и форум: интересное VW видео Passat

Новоиспеченный Jetta шестого поколения появится в марте 2016 года. Машина станет выпускаться на модульной платформе MQB-A, получится ощутимо облегченнее и экономичнее, нежели предшественники, получит светодиодные фары, мультимедийная система с расширенным соединением а также множество прочих нововведений. Стиль свежеиспеченного автомобиля, по словам изготовителя, станет походить на Passat B8. Подробнее тут VW Beetle

Экстерьер

По внешнему виду новоявленный Passat сулит быть строгим и лаконичным. Перечисленное способно говорить только лишь о том, что конечно отечественные разработчики в данном дизайне придерживались немецкой концепции и заменили модель, изготовив облегченный вариант. Данная модель похожа на зарубежного брата, который в наше время производится немецким заводом. Осмотрев произведённые изменения в представленном автомобиле, нужно обозначить, что конечно здесь есть увесистый и мощный бампер. Он выполнен без присутствия изгибов либо поразительных форм, но и дополнительно на бампере также имеется вставка из ахроматического пластика, которая вписывает изюминку в экстерьер автомобиля. Новая концепция Volkswagen Touareg 2016 г. Составлена из стильных прожекторов противотуманных фар, которые располагаются круглыми точками по краям переднего бампера. Контур автомобиля характеризуется слегка выпуклым капотом автомобиля, острыми уголками лобового стекла, горизонтальной линией окон. На нижней области боковин размещена глубокая выштамповка, та что предназначен выполнять функцию декорации и также служит особым компонентом. Задняя сторона автомашины складывается из лаконичной формы багажника, выступающего бампера а также окошек светодиодных фонарей.

Интерьер

Как мы видим, рестайлинг Volkswagen Tiguan 2016 годика оказался крайне хорошим. Комфортные, но зато в то же время простые передние сиденья, которые имеют удобно разнесенные боковые вилки, гарантируют ощутимый уют водителю и аналогично пассажиру. На задних сиденьях весьма комфортабельно расположатся три пассажира. Багажник такого транспортного средства имеет возможность вмещать 460 литров, одновременно в скрытом отсеке расположена полноразмерная "запаска".

  • Технические характеристики Volkswagen Touareg 2016 года.

В техническом вопросе транспортное средство не сильно различается от предшествующих моделей. Это конечно все тот же 1,6 литровый движок, включающий в себя отдачу 105 лошадиных сил и пятиступную ручную КПП. В топовой комплектации имеется 6-ступенчый "автомат". Высокими получились динамические характеристики новенькой модели. Такая машина будет использовать не большое количество горючего.

С кем конкурирует на автомобильном рынке

В обществе большого числа соперников, бросается в глаза Фиат Punto и также Киа Рио. Фиат характеризуется собственной уникальной практичностью и симпатичным внешним видом, кроме того хорошей надежностью а также комфортностью. В салоне автомобиля есть множество свободного места в пользу пассажиров, маневренность значительно лучше, нежели у polo. Kia Rio также сумел быстро снискать славу среди многих покупателей. У этого автомобиля прекрасные ходовые характеристики, динамичная маневренность а также многое остальное. Стало быть, автомобиль Volkswagen Sharan хотя и безукоризнен, однако конкуренты у машины существуют, и далее они запросто смогут выбиться вперед по уровню продаж.

Источник VolksWagen Golf на vwforum.lv



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2016-04-21 12:31 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и VWforum.lv новости и форум: интересное VW видео Passat


    Всего комментариев: 0
    avatar