FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


В Прибалтике стартовали продажи умных приборов REDMOND


В Прибалтике стартовали продажи умных приборов REDMOND

Компания REDMOND, международный производитель мелкой бытовой техники, выпустила первые образцы умных устройств для прибалтийского рынка: чайник SkyKettle M170S-Е и кухонные весы SkyScales 741S-E на базе технологии Ready for Sky (R4S).

Технология R4S – инновационная платформа для умного дома. Она позволяет управлять всей домашней инфраструктурой REDMOND Smart Home на расстоянии – с помощью одного мобильного приложения Ready for Sky*.

Пользуясь приложением, можно вскипятить воду в умном чайнике SkyKettle M170S-Е, даже если вы не находитесь в данный момент на кухне. Делайте это по дороге с работы домой – прямо из автомобильной пробки, во время прогулки с питомцем или когда возвращаетесь семьей из парка. Радиус действия R4S ничем не ограничен – вы можете отправлять команды отовсюду, где есть мобильный интернет: даже из другой страны**. Модель M170S-Е интересна возможностью выбора температуры подогрева воды – для этого здесь имеется 5 режимов. В приложении можно выбрать температуру 85°C, например, для заваривания зеленого или красного чая, 40°C – для приготовления желе, 95°C – для кофе и 40° или 70°C – для приготовления детской смеси (в зависимости от марки). Если хотите, SkyKettle поддержит воду теплой в течение длительного времени (до 12 часов). Вода для чаепития с друзьями, с которыми вы заболтались в соседней комнате, не остынет! Молочная смесь для вашего малыша будет приготовлена из воды оптимальной температуры.

Другая smart-новинка REDMOND – умные кухонные весы SkyScales 741S-E поможет вам всегда рассчитать калорийность и БЖУ того блюда, которые вы готовите. Smart-гаджет «связывается» с приложением Ready for Sky на вашем смартфоне или планшете и онлайн передает на него вес продукта, а также калорийность, соотношение в нем белков, жиров и углеводов. Диапазон взвешивания умных весов – от 2 г до 5 кг. При желании вы всегда можете поменять единицу измерения – в модели 741S-E их три: граммы, фунты и унции. Благодаря функции вычета веса тары взвешивать продукты можно на тарелке. Умные кухонные весы снабжены встроенным таймером – им удобно пользоваться, если вы готовите блюдо в несколько этапов: когда нужно будет добавлять новые ингредиенты или приступать к новому этапу обработки продуктов, SkyScales просигналят вам.

Оба умных прибора REDMOND – кухонные весы и чайник – выполнены в стильном современном дизайне, благодаря чему станут настоящим украшением кухонного интерьера каждого продвинутого пользователя.

В скором будущем REDMOND планирует представить на рынке Прибалтики расширенную линейку умных устройств для дома, кухни и здоровья.

*Скачать приложение Ready for Sky можно бесплатно на Google Play или AppStore.

**Управлять умным чайником, как и другой Sky-техникой REDMOND, можно из любой точки мира при наличии дома (в зоне действия Bluetooth от умных приборов) домашнего хаба – смартфона-Android на базе 4.3 Jelly Bean и выше с установленным на него бесплатным мобильным приложением R4S Gateway.

На этом сайте вы можете приобрести технику REDMOND в Прибалтике: www.rdveikals.lv



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2016-07-10 11:40 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и В Прибалтике стартовали продажи умных приборов REDMOND


    Всего комментариев: 0
    avatar