FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Способы создания бесплатного интернет-магазина


Интернет магазин в современном развитом информационном обществе перестал быть диковинкой и превратился в бизнес, который может приносить его владельцам солидные барыши. Самый простой способ открыть его - заплатить нужным людям и все будет отлично и хорошо. Однако существуют и альтернативные варианты, которые помогут решить эту проблему. Более подробно об этом можно прочитать на ресурсе seotm.com/services/web/Internet_magazin.html. Пока же, приведем краткую инструкцию о том, как это лучше всего сделать:

1) Для начала нужно залогиниться в системе создания таких магазинов. Одним из лучших хостингов, предоставляющих такие услуги, является Shopify. Для того, чтобы пройти процедуру регистрации достаточно заполнит несколько маленьких полей и можно приступать к следующему шагу. Система очень гибкая и предоставляет возможность создания интернет-магазина в одной из популярных социальных сетей, к примеру, в том же контакте.

2) Следующий момент - выбор соответствующего дизайна Вашего магазина. Для этого существует несколько вариантов. Один из самых популярных - выбор бесплатных шаблонов создания.

3) Необходимо создать на хостинге единственную учетную запись.

4) Для поддержания контактов с будущими клиентами необходимо создать несколько аккаунтов в приложениях, позволяющих общаться с людьми. Это может быть Skype, ICQ, GoToMeetting, OoVoo и прочее.

5) Найти место для хранения товаров, которыми Вы будете торговать. Для этого придется арендовать какое-либо помещение, размеры которого будут зависеть от размаха Вашей индивидуальной деятельности. Стоит понимать, что доставка будет происходить самыми разнообразными способами. Их всех нужно внимательно предусмотреть, чтобы они потом не свалились на Вас как снег на голову.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-07 8:15 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Способы создания бесплатного интернет-магазина


    Всего комментариев: 0
    avatar