FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Путь успеха МММ, Сергей Мавроди


Путь успеха МММ, Сергей Мавроди

Наверняка «МММ» были наслышаны многие, ведь еще в 90х годах прошлого века компания была известна на все пост советское пространство. Владельцем компании был Сергей Мавроди, который не только организовал всю компанию и смог ее сделать ее известной по всей стране. А ведь сам Мавроди не отличался от своих однокурсников, правда хоть и был умнее. Он был простым студентом, который просто придумал, что-то новое, чего до это не было видано жителям страны. Сейчас же открылся и новый проект Мавроди МММ 2015

Сергей Мавроди знал очень хорошо технические науки, как математика и физика. К тому же он стал единственным победителем олимпиад по математике и физике будучи только на первом курсе. В тоже время, на первом курсе, Мавроди стал активно увлекутся различными боевыми искусствами, как самбо, и очень быстро стал мастером спорта в этой дисциплине. До этого, да после того, как появилась «МММ» он не ездил ни разу за границу, а управлял компанией исключительно по телефону. После такого успеха, в 1994 году именно Мавроди поздравлял народ с грядущим Новым годом. Он стал успешно подыматься вверх по списку самых влиятельных бизнесменов страны, и занимал уже почетное 12ое место. Для того, чтобы раскрутить свою компанию было также не мало различных рекламных объявлений везде, как в газете, телевизоре, радио, столбах и прочее. А для рекламы своего ролика по телевизору, главной особой стала актриса, которая снималась, на то время в очень популярном сериале, «Просто Мария».

За полгода успеха компании, ее акции возросли в 127 раз и владельцы этих акций получили не плохие на то время, просто это надо было сделать вовремя. Количество вкладчиков на то время стало от 10 до 12 миллионов. Это было не реальное большое количество, при этом общая сумма вкладов была свыше 50 миллиардов долларов. И те, кто успел вовремя продать свои акции стали миллионерами, при этом что они вложили всего пару десятков долларов.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: deatherkill [2014-11-01 4:43 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Путь успеха МММ, Сергей Мавроди


    Всего комментариев: 0
    avatar