FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как шла к успеху Tesla


Как шла к успеху Tesla

Как шла к успеху Tesla

Взято с автоновости электрических авто. Tesla – популярный на текущий момент производитель электрических автомобилей в США, который был основан еще в 2004 г., независимыми частными бизнесменами. Тем не менее широко известен только Илон Маск, основатель стартапа Pay Pal, а он был передан eBay за миллиарды долларов. Именно такие финансы и были первоначальным источником инвестиций и помогли сделать передовые технологии Тесла.

В те времена электрические машины в Штатах представляли узкую нишу и имели спрос только лишь в среде обеспеченных бизнесменов и знаменитостей. Тогда первым электрическим авто Tesla стал Roadster, причем он находится в производстве и сейчас, а так же является частым автомобилем для тюнинга.

Электро кар для всех

Несмотря на значительный успех дорогого спорткара, Маск рассчитывал завоевать широкий рынок и пересадить каждого водителя. В случае если посмотреть блог бизнесмена, понятно станет, сколь значительны у него амбиции. Полученных от продажи машины средств хватило вполне на создание более массовых электрических автомобилей.

Когда в серию вышли кроссовер, а кроме этого седан от Tesla, сеть и ТВ каналы завалили многочисленные тест-драйвы, и они поспособствовали огромному росту популярности марки. Понравился очень автопилот, который на самом деле превосходно справлялся со своими обязанностями.

Яркие успехи компании

Тяжело сказать, в какое время конкретно успех пришел к Илону Маску и его команде. Некоторые считают, будто произошло это после появления первого массового электрического седана, ведь он прекрасно продавался на территории США. Другие же перечисляют более поздние модели, что демонстрировали неплохие продажи уже во всем остальном мире. Ну а другие говорят о новых заводах бренда, которые возводятся во многих странах, демонстрируя о явном успехе Тесла.

Мы же считаем, успехом возможно именовать недавний стремительный рост цен на акцию Тесла, ведь он дал возможность заработать огромные суммы команде. В общем, даже если имеем мы дело с финансовым пузырем, большой спрос на продукцию компания показывает, насколько люди оценили вклад компании в разработки новых технологий, что в действительности улучшают мир!

Довольно таки интересно, что Илон Маск до сих пор выставляет невероятные задачи и успешно добивается их. Порождено много разных теорий по поводу Тесла, потому что в очень маленький срок компания добиться сумела невероятных успехов и на текущий момент создавать продолжает инновационные технологии!



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: work [2021-11-13 5:12 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как шла к успеху Tesla


    Всего комментариев: 0
    avatar