FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


АУДИ TT автоновости и фото audimotors


АУДИ TT автоновости и фото audimotors

Источник АУДИ TT автоновости и фото audimotors, история известного автомобильного концерна Audi началась с огромного провала, а кроме того жизненных проблем, с которыми столкнулся August Horch. Он был талантливым инженером с немалым опытом, а кроме того собственными знаниями. Довольно любопытно, что вначале Август сам работал у Карла Бенца. В последствии поняв, что самостоятельно сумеет создавать автомобили он покинул автомобильный концерн.

В 1896 году встретил инвесторов и создал свой бренд. Через пару лет он потерял состояние, работу. Как выяснилось, партнеры попросту обманули его, после чего выгнали. Однако инженер сразу сотрудничество предложил 3-ем небольшим автомобильным компаниям. В результате слияния четырех брендов и была создана Audi. Каждая компания продолжала заниматься своим собственным изготовлением, вот только уже не конкурируя. А логотип автомобильного концерна символизирует слияние 4 разных компаний.

Потом было множество сделок, ликвидация брендов и так далее, а Audi превратилась в знаменитый европейский бренд. В том случае если рассказать об увлекательных фактах, то авто такого бренда получили высокую популярность в Германии. Как ни странно, если посмотреть на статистику, Ауди имеет на порядок больше продаж, чем остальные автомобильные концерны.

Наиболее успешными годами для бренда стали 70-е и 80-е годы. Научный отдел придумал немало технологий, включая знаменитый quattro привод. Такая технология стала в дальнейшем фирменной особенностью концерна, причем она используется и в наше время. Благодаря моторам с приводом quattro, Audi смогли выиграть больше двадцати гонок ралли.

Кроме того не надо забывать, непосредственно машины Ауди, сумели разогнаться до 200 километров в час. В 1993 г., организована Audi Group, которая занимается изготовлением внедорожников, раллийных и других авто. Это благодаря слиянию с SEAT.

Каковы главные достоинства Audi, источник Ауди A8 автоновости? Прежде всего довольно дешевый ремонт, отличная надежность, скорость и шумоизоляция. Стоит заметить, что если ожидается постоянная эксплуатация машины, лучше всего подойдет как раз Ауди. Возможно будет позабыть о ремонте на долгие годы, тем не менее если потребуется, обойдется он достаточно дешево. Мотор на самом деле мощный и потребует минимальное внимание. А обширный выбор разнообразных моделей поможет подобрать лучший вариант. Самое главное определитесь заранее, что именно хотите.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2020-04-19 6:01 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и АУДИ TT автоновости и фото audimotors


    Всего комментариев: 0
    avatar