FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Рейтинг Путина побил все рекорды


Рейтинг Путина побил все рекорды

Левада-Центр произвел опросы среди российского населения Российской Федерации, в результате которого удалось выявить небывалый рост рейтинга Путина за последние месяцы. Если быть точным, то рейтинг российского президента в июне этого года побил все рекорды, начиная с двухтысячного года. За последний месяц число граждан, которых удовлетворяет политика Владимира Путина, возросло на три процента, и составляет 86%. Погрешность при опросе не может составлять более трех с половиной процентов, а сам опрос был проведен социологами в период с двадцатого по двадцать третье июня среди более полутора тысяч совершеннолетних граждан России в различных населенных пунктах и регионах.

Россияне одобряют политику президента России уже не первый год. Еще в январе 2014 рейтинг Путина составлял 65%, в мае поднялся почти на 20% и составил 83%, а в июне поднялся еще на 3 процента. Количество же граждан, которых не устраивает политика президента Российской Федерации, за месяц упало с тридцати четырех до тринадцати процентов. По мнению большей части граждан Российской Федерации, на данный момент Владимир Путин выполняет свои обязанности еще лучше, чем в свои первые два срока.

Как сообщили в Левада-Центре, такой высоты рейтинг российского президента не достигал уже почти пятнадцать лет. Схожие данные были опубликованы экспертами только два раза – в 2007 и 2008 году. Тогда рейтинг президента Российской Федерации составлял восемьдесят один и восемьдесят три процента соответственно. Опрошенным гражданам тогда предлагали выбрать несколько политиков, которым они бы доверились быстрее всего.

К слову, рейтинг же американского президента сейчас стремительно падает. Большая часть населения Америки открыто не поддерживает своего президента. Американцам не нравится излишняя конфликтность Обамы, которая приводит к изменениям во внешней политике Америки. Также они отмечают и то, что президент не выполняет обещанного. Опрошенные жители США также указывают и на то, что они недовольны поддержкой украинских властей в их силовых операциях со стороны Обамы.

 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurrem [2014-06-26 7:28 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Рейтинг Путина побил все рекорды


    Всего комментариев: 0
    avatar