FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Красивые места Киева


Красивые места Киева

Киев - это не только столица украинского государства, это еще один из самых красивых городов Европы. Каждый турист, который пребывает в город, остается очень доволен гостеприимством и красотой здешних мест. Для того, чтобы отдых казался еще более прекрасным, лучше всего заранее задуматься о том, где можно снять квартиру. Для этого стоит внимательно изучить сайт roomer.kiev.ua.

Поговорим о самых красивых местах этого замечательного города. Одним из них является Владимирская горка. Она представляет из себя роскошный парк, позволяющий окинуть взглядом ряд культурных объектов города. Здесь же можно найти монумент в честь князя Владимира.

Пейзажная аллея. Название этого места произошло от большего числа художников, которые здесь постоянно рисуют свои величественные картины. Тут можно найти детский парк и живописный вид на улицу разноцветных домов.

Оболонская набережная широкой тропой протянулась вдоль берега Днепра. Это второе по посещаемости место в городе. Большим спросом у туристов пользуется лишь легендарный Крещатик.

Мариинский парк - довольно чистая аллея, в которой останавливается время. Здесь же находится мост влюбленных, по которому проходит большинство молодых пар.

Театр кукол. Если пройти внутрь Хрещатого парка, то можно обнаружить этот миниатюрный домик, в котором начинает оживать сказка. Стоит отметить, что это место популярно как среди самых маленьких посетителей, так и взрослых.

Ботанический сад можно отыскать посреди киевских джунглей. Здесь большое число самых разнообразных растений. Когда в этих местах цветет сирень, то посетители, одурманенные её красотой, плавают в облаках.

Древний город Пирогово предоставляет гостям и жителям столицы немного узнать об ее истории и окунуться в атмосферу, которая царила здесь 10 веков назад.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-21 1:46 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Красивые места Киева


    Всего комментариев: 0
    avatar