FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Зачем нужен робот-пылесос


Зачем нужен робот-пылесос

Не секрет, что автоматизированные устройства были придуманы с той целью, чтобы переложить на себя часть функций, которые раньше выполнял человек. Это касается всего, в том числе и чистоты, за которой обычно следит хозяйка дома. Именно для этих целей и был разработан робот пылесос iClebo, который выполнит всю грязную работу вместо Вас.Для подробной информации следует почитать источник Теперь пыли не останется ничего, кроме как покинуть Ваш дом навсегда. Он выполняет ряд функций, отличающих его от других подобных устройств. Среди них можно выделить тот факт, что он существенно помогает экономить Ваше время, эффективно борется с грязью и пылью, которая всегда в большом количестве имеется у Вас дома, а также может помочь почистить Вашего домашнего любимца, если вдруг тот не сможет справиться сам. Робот пылесос из кореи является уникальной разработкой, которая, на данный момент, не имеет никаких аналогов.

Благодаря встроенным микросхемам Yujin Robot может сообщать хозяину название текущей операции, которой он занимается. Стоит понимать, что как и любое механической устройство, такой робот не способен мыслить и не будет выполнять никаких других функций, кроме тех, которые уже заложены в его оперативной памяти. Поэтому за ним нужно внимательно следить, чтобы он не сделал ничего вредного. Ведь машина не способна понимать что значит "плохо", а что "хорошо". Поэтому. Прежде чем начать использование робота-пылесоса, внимательно изучить инструкцию и посмотрите все функции, о которых там говорится.

Конечно, даже не смотря на все достижения, которые достигла нынешняя наука, такое устройство нуждается в значительной корректировке и большой доработке. Однако никто не исключает ситуации, в которой может оказаться человечество через пару лет. Возможно, искусственный интеллект все же будет создан.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-12-05 3:19 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Зачем нужен робот-пылесос


    Всего комментариев: 0
    avatar