FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Советы по выбору робота-пылесоса


Советы по выбору робота-пылесоса

За современными технологиями порой не угнаться, и вот уже далеко не редкое явление во многих квартирах роботы-пылесосы. Это действительно мечта каждой женщины, которая намного облегчает процесс ухода за домом. Тем не менее, ассортимент таких автоматических устройств по уборке очень велик, взять во внимание хотя бы модели iRoomba, с которыми более подробно можно ознакомиться по ссылке /irobot-roomba-790-aerovac-pet.html. Поэтому давайте разберемся в некоторых аспектах, на которые нужно обращать внимание при выборе такой современной бытовой техники.

Главным критерием выбора всегда будет являться площадь помещения, на уборку которой рассчитан пылесос. Логично, что модель, рассчитанная убирать маленькие квартиры до 40 квадратных метров, не справится со 150-ми квадратными метрами. Поэтому обращайте внимание на этот показатель при выборе.

Немаловажно являет итак называемая проходимость робота-пылесоса. Если у Вас в доме много порогов и высоких ковров, следует подбирать среди соответствующих моделей. Самым лучшим показателем на данный момент является преодоление порога в два сантиметра. Это распространенная модель iClebo от производителя iRobot Roomba. Кроме того, он сможет не запутываться в проводах.

Интересной функцией является таймер включения. Например, можно запланировать уборку квартиры на то время, когда у Вас записано посещение тренажерного зала или визажиста. Некоторые роботы не оснащены такой функцией, поэтому если потребность есть – обратите внимание. Также как и на емкость мусоросборника. Если Вы любитель домашних животных, лучше подбирать модели с емкостью мусоросборника более 0,3 литров. В принципе, посчитать очень просто – на 80 кв.м. достаточно будет объём емкости в 0,5 литров.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-06-04 3:29 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Советы по выбору робота-пылесоса


    Всего комментариев: 0
    avatar